Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мягкие окна

+4
RusRus
Милана
Поля
Nelli
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мягкие окна Empty Мягкие окна

Сообщение автор Nelli Вт Мар 19, 2019 1:51 am

Кто слышал про так называемые мягкие окна?
Хочу такие установить в беседке на даче. Слышала, что сейчас такие окна очень распространены и служат долго, выдерживают любые погодные условия. Очень хотелось бы такие себе, только вот где ни спрашиваю, никто не знает про такие окна.
Nelli
Nelli

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мягкие окна Empty Re: Мягкие окна

Сообщение автор Поля Чт Июн 27, 2019 6:59 pm

Я бы тоже такие купила бы. У меня есть беседка, туда бы окна вот такие мягкие, было бы идеально. Только я такие не видела нигде, разве только пленкой можно затянуть, как вариант.
Поля
Поля

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мягкие окна Empty Re: Мягкие окна

Сообщение автор Милана Сб Июн 29, 2019 6:19 am

Пленка это не то, это не такие окна, хотя тоже вариант. Вроде как мягкие такие окна ставят специально на террасах, в от снимают ли потом на зиму, даже и не знаю.

Милана

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мягкие окна Empty Re: Мягкие окна

Сообщение автор RusRus Сб Июн 29, 2019 5:07 pm

Я могу подсказать, где посмотреть информацию о мягких окнах - на сайте компании "Бона Компания" https://55m.ru Эта компания занимается климатической техникой, самой разной и тут как раз есть услуга именно по производству и установке таких вот специальных мягких окон.
Есть на сайте даже ролик про такие окна, можете посмотреть, многие вопросы отпадут сразу.
А такие окна, действительно, очень классная штука, я вот тоже все думаю, может и у себя на даче в беседке установить такие окна, пока не решил.

RusRus

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мягкие окна Empty Re: Мягкие окна

Сообщение автор Sovet4ica Пт Окт 30, 2020 6:49 pm

Nelli пишет:Кто слышал про так называемые мягкие окна?
Хочу такие установить в беседке на даче. Слышала, что сейчас такие окна очень распространены и служат долго, выдерживают любые погодные условия. Очень хотелось бы такие себе, только вот где ни спрашиваю, никто не знает про такие окна.
нет , я о таких не слышала
Sovet4ica
Sovet4ica

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения