Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Светофорные системы

Участников: 4

Перейти вниз

Светофорные системы Empty Светофорные системы

Сообщение автор Алексей11 Пн Май 06, 2019 2:45 am

Где можно приобрести специальные светофорные системы для железнодорожного переезда? нужны мачтовые и карликовые светофорные системы. Может есть предприятия, которые производят и продают такое оборудование без посредников?

Алексей11

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Светофорные системы Empty Re: Светофорные системы

Сообщение автор Милана Вс Июн 30, 2019 6:13 am

А в вашей местности есть ж/д станции или специальные переезды, может есть заводы большие, там обычно есть такие системы, если привозят железнодорожным транспортом вагоны на разгрузку/погрузку? Может проще там все разузнать?

Милана

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Светофорные системы Empty Re: Светофорные системы

Сообщение автор Ficus Пн Июл 01, 2019 1:05 am

Да можно в локомотивных депо поинтересоваться, там точно должны знать, где такое оборудование можно купить. Там мастера есть, точно знают, где заказать, они же обслуживают эти светофорные системы.

Ficus

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Светофорные системы Empty Re: Светофорные системы

Сообщение автор RusRus Пн Июл 01, 2019 2:16 pm

Не знаю насчет локомотивных депо, ничего по этому поводу не могу сказать, но как вариант, можно там поспрашивать конечно. Но вот точно могу сказать, где заказать такое специфическое оборудование, как раз именно то, что Вам нужно.
Есть компания - ООО"Промышленная точка" и тут можете выбрать дорожную и автомобильную светотехнику, как раз светофоры тут есть разные.
Можете на сайте компании все сами посмотреть https://www.prompoint.ru/
Выбирайте, что надо и заказывайте нужные Вам светофорные системы.

RusRus

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения