Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мужская куртка

+5
Sovet4ica
Katarina
Натали
Аглая
Svetic
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мужская куртка - Страница 2 Empty Мужская куртка

Сообщение автор Svetic Чт Июн 20, 2019 10:31 pm

Первое сообщение в теме :

Хочу купить сыну классную кожаную куртку. Думаю, что сейчас самое время, т.к. надеюсь на скидки и распродажи летние именно такого вот товара.
Но выбрать ничего пока не удается. Может посмотреть в интернет-магазинах такие куртки? Есть хорошие магазины с кожаными куртками?

Svetic

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз


Мужская куртка - Страница 2 Empty Re: Мужская куртка

Сообщение автор Натали Пт Июн 21, 2019 5:46 pm

Если сын подросток, то однозначно надо или с ним выбирать, или пусть сам себе выбирает куртку, мой практически всегда был недоволен тем, что я ему покупала, валялись потом ни разу не одеванные вещи. Так что послушайте совета, пусть сам выбирает.

Натали

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужская куртка - Страница 2 Empty Re: Мужская куртка

Сообщение автор Katarina Вс Июн 23, 2019 6:33 am

Я для сына покупала отличную качественную кожаную куртку в специализированном интернет-магазине курток https://bisonstore.ru/
Причем попала на солидную скидку, так что и Вам наверняка повезет со скидками, в летний период такие скидки бывают часто, так что купите очень выгодно.
Самое главное, что выбор тут курток очень большой, на любой вкус так сказать.
Так что смотрите и выбирайте, ну если что, то вместе с сыном выбирайте.

Katarina

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужская куртка - Страница 2 Empty Re: Мужская куртка

Сообщение автор Sovet4ica Пн Авг 19, 2019 10:37 am

а как угадать с размером? вдруг не подойдет

Sovet4ica

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужская куртка - Страница 2 Empty Re: Мужская куртка

Сообщение автор finger Пн Авг 19, 2019 2:16 pm

Sovet4ica пишет:а как угадать с размером? вдруг  не подойдет

согласен, если вариант только "угадать" - то это никуда не годится. нужно четко знать размер, посадку. и плюс еще учитывать, что это одежда на холодный сезон, то есть нужно посвободнее брать размер, чтобы поместился какой-нибудь свитшот или что-то в таком роде. и чтоб при этом все не впритык было, не обтягивало, как итальянскую колбасу, а чтоб было комфортно и не создавалось впечатление, что вас надо спасти от верхней одежды.

и тоже, даже если вы четко знаете свой размер, все равно стоит каждый раз делать замеры, потому что европейские размеры могут разнится. вашей же гарантией всегда останется сантиметр)
вот ссылка на таблицу размеров - https://odezhda.guru/razmery/16-tablitsa-muzhskoj. пользуйтесь, не путайтесь )

finger

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-06-23

леша89988 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужская куртка - Страница 2 Empty Re: Мужская куртка

Сообщение автор Sovet4ica Пт Сен 06, 2019 3:46 pm

finger пишет:
Sovet4ica пишет:а как угадать с размером? вдруг  не подойдет

согласен, если вариант только "угадать" - то это никуда не годится. нужно четко знать размер, посадку. и плюс еще учитывать, что это одежда на холодный сезон, то есть нужно посвободнее брать размер, чтобы поместился какой-нибудь свитшот или что-то в таком роде. и чтоб при этом все не впритык было, не обтягивало, как итальянскую колбасу, а чтоб было комфортно и  не создавалось впечатление, что вас надо спасти от верхней одежды.

и тоже, даже если вы четко знаете свой размер, все равно стоит каждый раз делать замеры, потому что европейские размеры могут разнится. вашей же гарантией всегда останется сантиметр)
вот ссылка на таблицу размеров . пользуйтесь, не путайтесь )
спасибо!реально полезная ссылка! сохраню себе
Sovet4ica
Sovet4ica

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужская куртка - Страница 2 Empty Re: Мужская куртка

Сообщение автор Romito Пт Сен 06, 2019 7:07 pm

Svetic пишет:Хочу купить сыну классную кожаную куртку. Думаю, что сейчас самое время, т.к. надеюсь на скидки и распродажи летние именно такого вот товара.
Но выбрать ничего пока не удается. Может посмотреть в интернет-магазинах такие куртки? Есть хорошие магазины с кожаными куртками?


недавно были в турции и там ходили в кожевенный молл, да, вариантов - выше крыши, цены очень приятные!
но, честно говоря, находил модели в наших интернет-магазинах гораздо привлекательнее.
советую вам посмотреть на этом сайте, там одежда для мужчин в довольно широком ассортименте! не уступает моллам заморским)
Romito
Romito

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужская куртка - Страница 2 Empty Re: Мужская куртка

Сообщение автор леша89988 Пн Апр 05, 2021 7:19 pm

Брал сыну и себе куртку)))) жалко женских там нет )а то жене бы тоже че нить купил ))) В клёпках шмотки ) годные блягодаря этому форуму я вообще много чего полезного нашелМужская куртка - Страница 2 Rsruk611

леша89988

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужская куртка - Страница 2 Empty Re: Мужская куртка

Сообщение автор Yoken Вс Апр 03, 2022 4:13 pm

Так нужно точно размер знать
Yoken
Yoken

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения