Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт компрессорного обоудования

Участников: 4

Перейти вниз

Ремонт компрессорного обоудования Empty Ремонт компрессорного обоудования

Сообщение автор Алексей11 Пт Июн 21, 2019 5:29 am

нужно срочно найти в Питере компанию, которая занимается обслуживанием и ремонтом разного компрессорного оборудования. Может кто-то в курсе, куда лучше обратиться с таким вопросом?
У нас компания в Питере сейчас работает, сломался воздушный компрессор и срочно нужен ремонт, это для конкретики.

Алексей11

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт компрессорного обоудования Empty Re: Ремонт компрессорного обоудования

Сообщение автор RusRus Пт Июн 21, 2019 7:31 pm

Где покупали, там и должны делать ремонтные работы такого оборудования, обслуживание. Я так думаю.

RusRus

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт компрессорного обоудования Empty Re: Ремонт компрессорного обоудования

Сообщение автор SalTan Вс Июн 23, 2019 8:15 pm

Надо искать предприятия, которые занимаются именно обслуживанием промышленного оборудования, а таких в Питере много.
Компрессорное оборудование используется на заводах, фабриках, вот там и спросите, какие компании их оборудование обслуживают и ремонтируют.

SalTan

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт компрессорного обоудования Empty Re: Ремонт компрессорного обоудования

Сообщение автор Аркадий Пн Июн 24, 2019 8:22 pm

Если в Питере интересует такая ремонтная компания, то как раз могу посоветовать, куда обратиться с этим вопросом, именно по ремонту компрессоров и компрессорного оборудования.
В Петербурге такой ремонт осуществляется в компании http://remont-pks.ru/ Тут можно отремонтировать как раз воздушный компрессор, можно и холодильное оборудование - холодильный компрессор и даже древообрабатывающие станки.
Сами координаты компании - телефон и адрес найдете на сайте и там же все посмотрите, какое оборудование, какие компрессоры можно отремонтировать.

Аркадий

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения