Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Витрины для ювелирного магазина

+2
SalTan
Поля
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Витрины для ювелирного магазина - Страница 2 Empty Витрины для ювелирного магазина

Сообщение автор Поля Вс Июн 23, 2019 3:54 am

Первое сообщение в теме :

Где можно купить специальные стеклянные витрины для ювелирного магазина? Хотелось бы чтобы такие витрины были закрытыми и закрывающимися на замок. Чтобы были столы такие специальные и настенные стеклянные витрины. Вот где такое искать?
Поля
Поля

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз


Витрины для ювелирного магазина - Страница 2 Empty Re: Витрины для ювелирного магазина

Сообщение автор Kata Вс Июн 23, 2019 8:35 pm

В ювелирных магазинах должны быть и красивые витрины, и надежные, особенное если там выставлено еще что-то ценное. Так что витрины закрытые стеклом и не бьющиеся, как раз само то.

Kata

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Витрины для ювелирного магазина - Страница 2 Empty Re: Витрины для ювелирного магазина

Сообщение автор DonAp Пн Июн 24, 2019 8:25 pm

Могу Вам вариант посоветовать. Не знаю относительно вариантов на разных сайтах торгового оборудования, но я лично заказывал для магазина такие витрины, чтобы стеклянные были и полностью закрытые и безопасные. Но покупал их не в магазинах, где торговое оборудование есть, а в компании "Музейный мастер" http://museummaster.ru
Есть такая компания и здесь можно заказать такие специальные витрины.
Зайдите на сайт и посмотрите насколько они красивы и удобны эти специальные витрины, причем как столы, так и на стенные. Отличный вариант для ювелирных магазинов.

DonAp

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Витрины для ювелирного магазина - Страница 2 Empty Re: Витрины для ювелирного магазина

Сообщение автор Romito Пн Сен 30, 2019 5:15 pm

они должны быть с какой то системой защиты?

Romito

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Витрины для ювелирного магазина - Страница 2 Empty Re: Витрины для ювелирного магазина

Сообщение автор Dennyms Вт Сен 22, 2020 4:13 pm

И мне вопрос интересен.
Dennyms
Dennyms

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения