Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секс шоп

+3
RusRus
Иллона
Ficus
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Секс шоп - Страница 2 Empty Секс шоп

Сообщение автор Ficus Пн Июл 08, 2019 1:11 am

Первое сообщение в теме :

Подскажите хороший, большой магазин, именно интернет-магазин секс шопа. Хочу посмотреть ассортимент, а идти в такого рода магазины нет ни времени, ни особого желания. Так что нужен именно интернет-магазин секс шопа.

Ficus

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз


Секс шоп - Страница 2 Empty Re: Секс шоп

Сообщение автор RusRus Вт Июл 09, 2019 2:36 am

Стесняетесь? А что тут такого, если есть в городе такой магазин, почему бы и не сходить туда, не посмотреть, что и как. Воочию всегда как-то проще выбирать и что-то может консультанты посоветуют.

RusRus

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс шоп - Страница 2 Empty Re: Секс шоп

Сообщение автор Наталия Вт Июл 09, 2019 4:51 pm

Многие просто стесняются ходить в такие магазины, а тем более спрашивать и что-то там покупать, в интернет-магазине все можно и посмотреть, и заказать без проблем в спокойной обстановке.
Могу посоветовать зайти на сайт магазина интима Sex-Toys https://sex-toys.su/ и посмотреть, что тут продается, что Вас конкретно интересует. Доставка есть по всей России бесплатная, очень удобно.

Наталия

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс шоп - Страница 2 Empty Re: Секс шоп

Сообщение автор Андрей разин Вс Ноя 03, 2019 4:17 pm

А я наоборот через интернет магазины редко покупаю подобные игрушки. Ведь в реальный секс шоп пришел, посмотрел, выбрал и ушел. Никто даже не вспомнит, как ты выглядишь. Да и ассортимент можно не только посмотреть, но и пощупать. Удобно.

Андрей разин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс шоп - Страница 2 Empty Re: Секс шоп

Сообщение автор Говорун Вс Ноя 03, 2019 4:29 pm

Мне кажется в сексе не должно быть стеснения, хотя конечно проще выбрать игрушку через интернет в секс шопе. Тем более сейчас многие интернет-магазины предлагают доставку прям на дом. Можете посмотреть разнообразие интим игрушек вот здесь https://extase69.ru/ Надеюсь Вы сможете приобрести, то чего хочет душа.
Говорун
Говорун

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс шоп - Страница 2 Empty Re: Секс шоп

Сообщение автор HaTali Пн Мар 15, 2021 8:09 am

О секс-шопах и секс-игрушках можно вот в этом видео чате https://vibragame.net/chatroulette/ пообщаться, там с самых разных городов люди на самые разные интимные темы общаются. Вам там точно расскажут, где и какие секс-игрушки лучше всего брать, а если попросите, то вам еще и покажут, как ими пользоваться.

HaTali

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения