Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Букмекерская контора

Участников: 3

Перейти вниз

Букмекерская контора Empty Букмекерская контора

Сообщение автор Гордон Чт Июл 25, 2019 8:50 pm

Кто делает ставки на спорт? Я вот все хочу попробовать, но как-то не решаюсь. Может выиграть на ставках можно? Только вот на какую букмекерскую контору обратить внимание, может кто посоветует надежный вариант?

Гордон

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерская контора Empty Re: Букмекерская контора

Сообщение автор tvptvp.tvptvp Пн Окт 21, 2019 4:44 pm

Гордон пишет:Кто делает ставки на спорт? Я вот все хочу попробовать, но как-то не решаюсь. Может выиграть на ставках можно? Только вот на какую букмекерскую контору обратить внимание, может кто посоветует надежный вариант?
Pin Up (Пин Ап) — молодая букмекерская компания, которая стремительно набирает популярность у российских любителей ставок. Все жители стран СНГ могут поставить деньги на любой вид спорта из внушительного списка. Для заработка денег достаточно зарегистрировать Личный кабинет и войти. Проведение денежных операций без доступа к ЛК — невозможно. Более подробно смотрите здесь: https://rukabinet.ru/drugie/pin-up-lk
tvptvp.tvptvp
tvptvp.tvptvp

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерская контора Empty Re: Букмекерская контора

Сообщение автор Pluton Сб Дек 14, 2019 1:40 pm

А вы попробуйте не в онлайне ставить, а в обычную контору сходить в вашем городе, так надежнее.
Pluton
Pluton

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения