Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шампанское

Участников: 3

Перейти вниз

Шампанское Empty Шампанское

Сообщение автор Goras Пт Сен 23, 2022 4:20 pm

Незаметно прошло лето, уже конец сентября. А до нового года времени все меньше и меньше. Что будем пить на новый год? Я предпочитаю купить элитное шампанское две-три бутылки и вот именно шампанским провожать старый и встречать новый год. Что такое элитное шампанское? Это к примеру Шампанское Salon, ''S'' Brut Blanc de Blancs, 2012 стоимостью 261 720 рублей. Или Шампанское Billecart-Salmon, Le Clos Saint-Hilaire, 2006 которое стоит немного дешевле, 103 733 рубля за бутылку. Полный каталог элитного шампанского на сайте https://winecantina.ru/catalog/shampanskoe/ позволит вам разобраться и купить настоящее французское элитное шампанское на ваш выбор. Я предпочитаю пить именно хорошее французское шампанское. Вкус, аромат, букет и послевкусие - это то что мне нравиться в шампанском

Но не стоит забывать - не злоупотребляйте спиртными напитками даже элитным шампанским

Goras

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-08-11
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампанское Empty Re: Шампанское

Сообщение автор VikiSamva Вт Окт 11, 2022 1:32 pm

Кто любит шампанское и другие импортные вина, покупайте сейчас, к НГ они будут дороже, так всегда бывает.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 590
Дата регистрации : 2021-04-23
Возраст : 53
Откуда : Москва

Goras поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Шампанское Empty Re: Шампанское

Сообщение автор selga Вт Окт 25, 2022 3:39 pm

самый лучший напиток- вода))

selga

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2022-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения