Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый бизнес

+3
Андрей разин
Хризантема
Говорун
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Новый бизнес Empty Новый бизнес

Сообщение автор Говорун Вс Сен 29, 2019 11:49 pm

Хочу открыть свое производство мебели во Владимире. Уже арендовал помещение под цех, сейчас думаю над закупкой материала и оборудования. В первую очередь думаю купить древесину и сосновые мебельные щиты. Но жена говорит, что можем прогореть так как большая конкуренция. И я задумался может действительно отказаться от этой идеи?


Последний раз редактировалось: Говорун (Пн Сен 30, 2019 12:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Говорун
Говорун

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Хризантема Вс Сен 29, 2019 11:53 pm

Странная у Вас жена, вместо поддержки говорит, что ничего не получится. Мебель покупали во все времена, думаю попробовать стоит. Ведь только тогда Вы будете знать получилось или нет.
Хризантема
Хризантема

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Андрей разин Пн Сен 30, 2019 12:02 am

Автор, если Вы будете делать хорошую мебель по доступным ценам, то от клиентов отбоя не будет. Ведь, что можно сейчас купить на нашем рынке, либо дешевую мебель плохого качества, либо дорогую, например итальянскую мебель. С покупкой оборудования думаю проблем возникнуть не должно, а вот материалы, в частности сосновые мебельные щиты можете купить вот здесь https://mdvlad.ru/catalog/schit-mebelnyj Удачи!
Андрей разин
Андрей разин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Чайная Роза Пн Сен 30, 2019 12:08 am

Муж занимается изготовлением мебели не первый год. Поначалу у него была мастерская на дому, сейчас купил помещение и работает в цеху. Есть наемные рабочие, предприятие прибыльное оказалось. Так что пробовать всегда стоит.
Чайная Роза
Чайная Роза

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый бизнес Empty Re: Новый бизнес

Сообщение автор Sovet4ica Пн Сен 30, 2019 3:45 pm

ну а что надо делать то пошагово? никто так и не написал?
как открыть бизнес?
Sovet4ica
Sovet4ica

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения