Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как определить точную цену подержанного автомобиля?

Участников: 2

Перейти вниз

Как определить точную цену подержанного автомобиля? Empty Как определить точную цену подержанного автомобиля?

Сообщение автор Ingrid Чт Фев 02, 2023 1:32 pm

Я отучилась в автошколе и получила права. Осталось дело за малым – нужно подобрать авто и купить его. Вопрос, как это сделать? Самостоятельно проверить и оценить машину я не смогу, ну а доверять продавцу не собираюсь. Понимаю, что мне могут подсунуть проблемный автомобиль, да к тому же по завышенной стоимости. Хочу понять, как определяется точная цена подержанного автомобиля?
Ingrid
Ingrid

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить точную цену подержанного автомобиля? Empty Re: Как определить точную цену подержанного автомобиля?

Сообщение автор Sofi Чт Фев 02, 2023 3:03 pm

Ingrid пишет:Я отучилась в автошколе и получила права. Осталось дело за малым – нужно подобрать авто и купить его. Вопрос, как это сделать? Самостоятельно проверить и оценить машину я не смогу, ну а доверять продавцу не собираюсь. Понимаю, что мне могут подсунуть проблемный автомобиль, да к тому же по завышенной стоимости. Хочу понять, как определяется точная цена подержанного автомобиля?

Вы не сможете самостоятельно проверить состояние автомобиля и оценить его. Практически каждый продавец при продаже авто старается заретушировать проблемные места. Покупая б/у машину, надо проводить доскональную проверку - проверять ходовую, двигатель, кузов, электрику, электронику и так далее. Также, необходимо узнать и о возможных юридических проблемах. В общем, если вы решили купить себе автомобиль, обращайтесь к автоподборщикам. Они в свою очередь, согласно вашему желанию сделают подбор авто под заказ.
Sofi
Sofi

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения