Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где заказать календарь?

Участников: 5

Перейти вниз

Где заказать календарь? Empty Где заказать календарь?

Сообщение автор Svetic Пн Май 06, 2019 2:18 am

Нужно где-то заказать календарь поквартальный настенный и настольный с логотипом компании, при этом еще и дизайн придумать современный, стильный и соответствующий деятельности нашей фирмы. Есть у нас свои наработки, но хотелось бы еще варианты посмотреть.
Может есть программки какие-либо в интернете, чтобы придумать свой дизайн календарей? Или все-таки надо к специалистам обращаться, которые и дизайн придумают, и логотип впихнут как положено и куда лучше. Только вот кто за такое возьмется, куда в Москве лучше обратиться и какие цены на такого рода услуги, может кто-то в курсе и посоветует вариант?

Svetic

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать календарь? Empty Re: Где заказать календарь?

Сообщение автор ОльгаМон Вт Июн 25, 2019 6:45 pm

Можете разные варианты заказать в компаниях, которые занимаются изготовлением таких вот сувениров. Сейчас многие заказывают продукцию разную с логотипом своей компании, фирмы, это модно стало, клиентам дарят, раздают на презентациях. А изготавливают такие вещи повсюду, поищите получше.

ОльгаМон

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать календарь? Empty Re: Где заказать календарь?

Сообщение автор DonAp Ср Июн 26, 2019 2:38 am

Ну и зачем Вам куда-то к дизайнерам обращаться, платит за их услуги деньги, если сами все придумали и нравится? заказывайте в полиграфии такие календари и все дела.

DonAp

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать календарь? Empty Re: Где заказать календарь?

Сообщение автор Поля Ср Июн 26, 2019 3:52 pm

Могу Вам всем посоветовать отличный сайт интернет-магазина подарков и сувениров для самых разных случаев. Мы тут заказываем подарки для коллег, я сама тут часто покупаю разные вещицы в качестве приятных сувениров.
Посмотрите на сайте интернет-магазина Uniqum https://uniqum-gifts.ru/ Здесь можно много чего выбрать, разные небольшие вещицы, которые будут и памятны, и приятны как знак внимания.
Можно и заказать изготовление как раз всего, что именно Вам надо и именно с Вашим логотипом, возможно даже подберете что-то кроме календарей, ручки например или еще что-то.
Поля
Поля

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Где заказать календарь? Empty Re: Где заказать календарь?

Сообщение автор HaTali Сб Окт 30, 2021 9:45 am

А я сделала еще проще, оставила закладки в смартфоне и ноутбуке вот на эти онлайн календари https://timesles.com/ru/ такие виртуальные календари намного удобнее бумажных. Бумажные календари это, на мой взгляд, прошлый век.

HaTali

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения