Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поддоны для воды

Участников: 4

Перейти вниз

Поддоны для воды Empty Поддоны для воды

Сообщение автор Armacost Вт Янв 25, 2022 7:16 am

Мне на даче необходим поддон большой для воды. У нас там с водой проблемы и надо ее собирать, чтобы потом можно было и огород полить и дома помыть что-нибудь. Где его купить можно в Москве?


Последний раз редактировалось: Armacost (Вт Янв 25, 2022 7:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Armacost
Armacost

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поддоны для воды Empty Re: Поддоны для воды

Сообщение автор iljabarskih Вт Янв 25, 2022 7:27 am

Ёмкости то всякие бывают и уж какую-нибудь большую можно присмотреть себе в хозяйственном магазине большом. я бак себе покупал к примеру. А из пластика они недорогие.
iljabarskih
iljabarskih

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2022-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поддоны для воды Empty Re: Поддоны для воды

Сообщение автор Беглец Вт Янв 25, 2022 7:38 am

Согласен что пластиковые поддоны лучше купить. Они бывают разного размера и очень большие в том числе. А лучше даже заказать их. В Москве есть такая возможность сделать. И при том единичный заказ. Вам могут сделать поддон для воды любого размера и даже формы вот здесь https://www.svarplastik.ru/plastikovii-poddon-dlya-vodi.html
Беглец
Беглец

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поддоны для воды Empty Re: Поддоны для воды

Сообщение автор Algebert Вт Янв 25, 2022 7:55 am

Не только разного размера можно заказать, но и цвета. Я здесь несколько раз уже заказывал. Один такой даже побольше брал, чтобы в нем наши маленькие дети летом купались.
Algebert
Algebert

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения