Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хотим остеклить и утеплить наш балкон.

+4
Казаков Артём
Костин Аркадий
Никитин Филипп
Доронин Максим
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Хотим остеклить и утеплить наш балкон.  - Страница 2 Empty Хотим остеклить и утеплить наш балкон.

Сообщение автор Доронин Максим Ср Фев 02, 2022 12:01 pm

Первое сообщение в теме :

У нас в квартире открытые балкон на выносе, и мы уже давно хотим его застеклить и утеплить, чтобы по максимуму использовать площадь квартиру. Возможно, сделаем там небольшой рабочий кабинет для жены, а то мне уже больно смотреть, как она на кухне мучается за ноутбуком. Не подскажите, к кому в Москве можно за этим обратиться?
Доронин Максим
Доронин Максим

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2022-01-22
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз


Хотим остеклить и утеплить наш балкон.  - Страница 2 Empty Re: Хотим остеклить и утеплить наш балкон.

Сообщение автор Костин Аркадий Ср Фев 02, 2022 12:12 pm

А как вы его собирайтесь утеплять? Проложить утеплитель не получится, все равно будет холодно. Как минимум, на балкон придется ставить обогреватель, а лучше провести полноценное отопление.

Костин Аркадий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим остеклить и утеплить наш балкон.  - Страница 2 Empty Re: Хотим остеклить и утеплить наш балкон.

Сообщение автор Казаков Артём Ср Фев 02, 2022 12:17 pm

Мы тоже с моей женой думали сделать из нашего балкона рабочий кабинет, но он настолько маленький, что туда даже стол не поместится. Мы его конечно утеплили, но я туда хожу только курить. Если он у вас большой, то вот, например, строительная компания, они занимаются остеклением и утеплением балконов на выносе https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/osteklenie-s-vynosom.

Казаков Артём

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим остеклить и утеплить наш балкон.  - Страница 2 Empty Re: Хотим остеклить и утеплить наш балкон.

Сообщение автор Параска Пн Май 02, 2022 10:50 am

Да Автор отопление продумайте на балконе заранее, а то будут проблемы. Попомните мое слово. Мы было дело у родителей об этом не позаботились. Теперь жалеем.

Параска

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим остеклить и утеплить наш балкон.  - Страница 2 Empty Re: Хотим остеклить и утеплить наш балкон.

Сообщение автор Андрей разин Вт Май 03, 2022 7:04 pm

Какой Вы молодец о жене думаете. Мы делали ремонт балкона в Московской квартире тоже, утеплили его снаружи, а внутри сделали теплый пол Теплолюкс Аlumia https://teplo-std.ru/alumia После уж проводили малярные работы и воплощали свою идею в жизнь. Получилось все отлично. Вам тоже вариант теплых полов стоит рассмотреть. Кстати теперь на балконе жена моя рукодельничает.
Андрей разин
Андрей разин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим остеклить и утеплить наш балкон.  - Страница 2 Empty Re: Хотим остеклить и утеплить наш балкон.

Сообщение автор sanek Вт Мар 14, 2023 2:38 pm

Посмотрите на сайте 2ГИС - там много предложений
sanek
sanek

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-01-16
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Хотим остеклить и утеплить наш балкон.  - Страница 2 Empty Re: Хотим остеклить и утеплить наш балкон.

Сообщение автор VikiSamva Ср Апр 19, 2023 5:01 pm

Мне бы тоже нужно утеплить лоджию, хочется там зимний сад сделать.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 590
Дата регистрации : 2021-04-23
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения