Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шумо и звукоизоляция

Участников: 5

Перейти вниз

Шумо и звукоизоляция Empty Шумо и звукоизоляция

Сообщение автор Весёлка Вс Июн 09, 2019 4:01 am

Какой лучше использовать материал, чтобы обеспечить шумо- звукоизоляцию стен в многоэтажном доме? Ну очень шумные сейчас соседи за стеной, это не жизнь, а кошмар какой-то, надо что-то делать, собираюсь летом полный ремонт в комнате смежной с соседями.
Что можно сделать, какие ремонтные работы провести и какой лучше шумоизоляционный материал для этого подходит?
Весёлка
Весёлка

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумо и звукоизоляция Empty Re: Шумо и звукоизоляция

Сообщение автор Белочка Вс Июн 09, 2019 5:09 pm

Меня тоже этот вопрос интересует, именно по зувуко- шумоизоляции. Я смотрела разные материалы, но только вот что-то они меня не убедили совсем.
Я когда делать буду ремонт, тогда уже досконально вникну в тему, но предварительно конечно хотелось бы рекомендации разные послушать.

Белочка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумо и звукоизоляция Empty Re: Шумо и звукоизоляция

Сообщение автор RusRus Вс Июн 09, 2019 8:16 pm

Вам для стен надо, для потолка, пола или для чего? Может придется делать шумоизоляцию и для стен, и для пола с потолком, так надежнее будет. А это разные материалы придется покупать.
Так как шумо- звукоизоляция разная бывает, надо четко определиться какая и для чего нужна, а потом искать.

RusRus

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумо и звукоизоляция Empty Re: Шумо и звукоизоляция

Сообщение автор Vitalik Пн Июн 10, 2019 3:24 am

Какая бы не нужна была изоляция, советую посмотреть варианты на сайте магазина https://tn-ss.ru/
Здесь выбор шумо и звукоизоляционных материалов самый разный найдете, причем премиум класса, т.е. надежные и проверенные материалы.
Для квартир тоже прекрасно подходят. Главное, что сможете все изучить, почитать, даже видео посмотреть, что и как делают, оценить подходит ли Вам тот или иной вариант изоляции из имеющихся предложений и тогда уже покупать необходимое для стен, потолка и пола.
Vitalik
Vitalik

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Шумо и звукоизоляция Empty Re: Шумо и звукоизоляция

Сообщение автор Pluton Пт Июл 14, 2023 11:18 am

А дом в у вас какой - панельный, кирпичный, блочный? От этого выбор звукоизоляции может зависеть.
Pluton
Pluton

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения