Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все для маникюра

+2
Лизок
Kata
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Все для маникюра Empty Все для маникюра

Сообщение автор Kata Пн Июн 10, 2019 2:20 am

Я сама делаю себе маникюр. Подскажите, где можно в интернете посмотреть и заказать разные лаки, гель, покрытия для маникюра? Вообщем, интересует все, что связано с маникюром и ногтями, в том числе для наращивания ногтей, укрепления, инструменты всякие и т.д. Хочу еще и подругам заказать такие вот лаки разные, и возможно пройти курсы маникюра, чтобы потом делать дома знакомым, подружкам, может немного на этом зарабатывать даже.

Kata

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Все для маникюра Empty Re: Все для маникюра

Сообщение автор Лизок Пн Июн 10, 2019 5:10 am

Я тоже не хожу в парикмахерскую, сама делаю себе маникюр и ничего, всем очень нравится. А покупаю все в специализированном магазине, у меня просто такой недалеко от дома есть, все для парикмахеров и там все для маникюра тоже есть.
Лизок
Лизок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Все для маникюра Empty Re: Все для маникюра

Сообщение автор Аглая Вт Июн 11, 2019 1:01 am

Мне тоже кажется, что все необходимое вполне можно найти в магазинах, там достаточный выбор, по крайней мере мне хватает. Тоже сама себе делаю маникюр.
Другое дело, что не везде есть такие магазины и вот тогда конечно приходится искать варианты, где что найти, купить.

Аглая

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Все для маникюра Empty Re: Все для маникюра

Сообщение автор Милана Вт Июн 11, 2019 1:05 am

Многие действительно живут в селах, поселках, районных центрах, где просто нет таких магазинов. Я вот для себя такой именно интернет-магазин нашла. Очень хороший интернет-магазин, где все для маникюра продается - называется "Атика" - http://atica.com.ua
Посмотрите на сайте, сколько тут классных товаров для маникюра, начиная от лаков и гелей и заканчивая всевозможными аксессуарами, которые могут понадобиться.
Могу подсказать, чтобы лампу для сушки не забыли. Очень классная штука.
А еще тут часто бывают акции, не спешите сразу все закупить, подождите очередной акции.

Милана

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Все для маникюра Empty Re: Все для маникюра

Сообщение автор Romito Пт Сен 06, 2019 7:09 pm

о, очередной миллионер на подходе)
Romito
Romito

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения