Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие лучше трубы для теплицы?

Участников: 4

Перейти вниз

Какие лучше трубы для теплицы? Empty Какие лучше трубы для теплицы?

Сообщение автор Rumket Вт Мар 08, 2022 11:27 am

Собираюсь весной строить теплицы, об этом я мечтал давно, постараюсь все сделать своими руками. Не могу только разобраться, какие трубы и каким диаметром брать. Подскажите, в Москве есть компании, которые бы проконсультировали по поводу профильных труб?
Rumket
Rumket

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие лучше трубы для теплицы? Empty Re: Какие лучше трубы для теплицы?

Сообщение автор Bagager Вт Мар 08, 2022 11:33 am

Обратитесь просто в строительную компанию, они вам все подскажут и построить помогут. В строение теплиц тоже же свои нюансы есть. Я бы сам не смог такое сделать, доверьте это дело профессионалам.
Bagager
Bagager

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие лучше трубы для теплицы? Empty Re: Какие лучше трубы для теплицы?

Сообщение автор Yoken Вт Мар 08, 2022 11:49 am

Я только установил все теплицы и своей работой остался доволен.Конструкция держится отлично. Делал ее из труб профильных 25х25х2. Благодаря своей форме они легко устанавливаются. Отлично переносят перепады температуры. Хоть они и легкие сами по себе, но хорошо выдерживают все нагрузки. Покупал трубы профильные 25х25х2 вот здесь https://as-tim.ru/truba-profilnaya/25x25x2/
Yoken
Yoken

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие лучше трубы для теплицы? Empty Re: Какие лучше трубы для теплицы?

Сообщение автор Dashased Вт Мар 08, 2022 11:53 am

Ничего в профильных трубах особо не понимаю, это же еще диаметр нужно знать какой нужен, компанию найти, которая сделает доставку. Вот как раз послушаю, так как планирую в следующем году строить теплицы. Хочу заняться цветами.
Dashased
Dashased

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения