Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стойка для душа

Участников: 5

Перейти вниз

Стойка для душа Empty Стойка для душа

Сообщение автор Маришка Пн Июн 17, 2019 11:46 pm

Не помещается у меня душевая кабина, вот решила вместо нее купить душевую стойку или панель специальную, как в душевой кабине. Где такие можно посмотреть и подобрать?

Маришка

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Стойка для душа Empty Re: Стойка для душа

Сообщение автор Katarina Вт Июн 18, 2019 12:41 am

А между прочим отличная мысль, если не получается душевую кабину установить. Надо и себе такое что-ли попробовать, посмотреть варианты.

Katarina

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Стойка для душа Empty Re: Стойка для душа

Сообщение автор Натали Вт Июн 18, 2019 4:00 am

Ну да, вариант отличный, можно так сделать. Получится и ванна, и душевой бокс, если еще и панели сделать по краю ванны, классная штука получится.

Натали

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стойка для душа Empty Re: Стойка для душа

Сообщение автор ArnoldMon Вт Июн 18, 2019 4:34 pm

А я все не знал, что с этой душевой панелью сделать, тоже понравились такие панели специальные, но не мог придумать, куда ее и как приткнуть. Спасибо, что подсказали, надо продумать такие варианты с ванной и этой панелью.
А вот посмотреть такие панели можете на сайте магазина сантехники и мебели для ванных комнат "Ванна дома" называется. Тут я как раз и нашел раздел душевые панели и стойки https://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye-paneli-i-stojki/ Так что можете тут такую панель выбрать, я уже для себя присмотрел подходящий вариант.
ArnoldMon
ArnoldMon

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Стойка для душа Empty Re: Стойка для душа

Сообщение автор VikiSamva Пн Май 24, 2021 2:36 pm

Всё-таки лучше ванны нет, в ней хоть полноценно помыться можно, размеры продаются разные.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 590
Дата регистрации : 2021-04-23
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения