Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Детский медицинский центр

Участников: 3

Перейти вниз

Детский медицинский центр Empty Детский медицинский центр

Сообщение автор alitdinova_su Вт Мар 29, 2022 5:32 pm


Мы недавно обратились в детский медицинский центр с нашим ребенком. Решили заказать консультацию у врача и не пожалели. И врач невролог медицинского центра https://detmed.ru выявил некоторые проблемы в здоровье нашего чада. Вылечить или скоординировать некоторые заболевания в детском возрасте легче ведь, когда ребенок вырастает, болезни переходят в хроническую стадию. Выбирали этот центр детской медицины по отзывам в интернете и не пожалели. Здесь хорошие специалисты.

alitdinova_su

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2021-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский медицинский центр Empty Re: Детский медицинский центр

Сообщение автор Grigoriy Пт Сен 30, 2022 8:33 pm

У моей знакомой у дочери гиперактивность, они ходили на занятия с нейропсихологом для детей, ребенок стал значительно спокойнее и послушнее. Рекомендую специалистов тем, у кого такая же проблема

Grigoriy

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский медицинский центр Empty Re: Детский медицинский центр

Сообщение автор HaTali Ср Май 24, 2023 8:45 am

Санкт-Петербурге могу вам порекомендовать частный детский медицинский центр Вирилис , отделения которого есть по всему городу. А знаю я об этом центре, потому что я сама дочку туда несколько раз водила, а также на дом врачей из этого медцентра вызывала.

HaTali

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения