Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить поручни деревянные из бука?

Участников: 4

Перейти вниз

Где купить поручни деревянные из бука? Empty Где купить поручни деревянные из бука?

Сообщение автор Rumket Пт Апр 29, 2022 10:21 pm

Достраиваю гостиницу, хочу именно поручни на лестнице сделать из натурального бука. Чтобы было посетителям за них приятно браться и имели конечно красивый, дорогой вид. Посоветуйте, где можно купить такие в Москве?
Rumket
Rumket

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить поручни деревянные из бука? Empty Re: Где купить поручни деревянные из бука?

Сообщение автор Yoken Пт Апр 29, 2022 10:24 pm

Я думаю, они шикарно будут смотреться. Вообще все изделия из бука выглядят отлично. Правильно делаете, что хотите именно дерево, оно и экологически чистое и к нему приятно дотрагиваться.
Yoken
Yoken

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить поручни деревянные из бука? Empty Re: Где купить поручни деревянные из бука?

Сообщение автор Bagager Пт Апр 29, 2022 10:28 pm

Я для своего дома также покупал поручни из бука. Сделал шикарную лестницу, к которой соответственно должны были быть красивые перила. Менеджеры мне помогли подобрать под мой дизайн оттенок и за короткое время я получил то, что хотел. Теперь приятно ходить по этой лестнице с такими шикарными перилами. Покупал поручни бук вот здесь http://albero-wood.ru/poruchni-iz-dereva
Bagager
Bagager

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить поручни деревянные из бука? Empty Re: Где купить поручни деревянные из бука?

Сообщение автор Dashased Пт Апр 29, 2022 10:31 pm

А я только думал заказать для своего отеля металлические, хорошо, что предоплату не внес. Послушал вас здесь и понимаю, что покупать буду только деревянные. Хотел, чтобы более долговечнее было, но теперь знаю, что ошибся.
Dashased
Dashased

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения