Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить трубу водогазопроводную?

Участников: 4

Перейти вниз

Где купить трубу водогазопроводную? Empty Где купить трубу водогазопроводную?

Сообщение автор Dashased Сб Май 14, 2022 8:10 pm

Ребята, нужно применить в проведении газа трубы ВГП, только размер именно 32х2.8. Посоветуйте, где в Москве можно купить такие? И какая сейчас на них цена? В магазинах строительных вот такого размера нет.


Последний раз редактировалось: Dashased (Сб Май 14, 2022 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dashased
Dashased

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2022-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить трубу водогазопроводную? Empty Re: Где купить трубу водогазопроводную?

Сообщение автор Bagager Сб Май 14, 2022 8:13 pm

А почему именно такой размер? Можно попробовать взять поменьше. Они отлично выдерживают давление, поэтому размер меньше отлично выдержит нагрузку. Мы для воды брали 20х 2.8.
Bagager
Bagager

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2022-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить трубу водогазопроводную? Empty Re: Где купить трубу водогазопроводную?

Сообщение автор Yoken Сб Май 14, 2022 8:16 pm

Я столкнулся при проведении газа с таким же размером труб. Цену на трубу вгп 32 узнавал и покупал вот в этой компании https://as-tim.ru/truba-vgp/32x2-8/ . Их я выбрал, потому что они обладают высокой прочностью и долговечностью. Не подвергаются коррозии и имеют приличный вид. А мне именно это и нужно было.
Yoken
Yoken

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить трубу водогазопроводную? Empty Re: Где купить трубу водогазопроводную?

Сообщение автор Rumket Сб Май 14, 2022 8:20 pm

Вы сделали отличный выбор. У них супер качество. Мы покупали эти трубы на строительном рынке. По цене конечно я уже не помню. Но скорей всего в интернет-магазине будет однозначно дешевле.
Rumket
Rumket

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения