Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хорошие входные двери

+3
Наталия
Поля
Милана
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Хорошие входные двери - Страница 2 Empty Хорошие входные двери

Сообщение автор Милана Сб Июн 29, 2019 9:18 pm

Первое сообщение в теме :

Планирую поставить вторую входную дверь в квартире. Только сейчас выбор входных дверей очень велик и пока нет согласия в этом вопросе - какую дверь купить. Никак не можем определиться и прийти к общему знаменателю, какую ставить - красивую добротную деревянную дверь или лучше все-таки надежную металлическую? Какие у кого двери стоят в квартире, что надежнее?

Милана

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз


Хорошие входные двери - Страница 2 Empty Re: Хорошие входные двери

Сообщение автор Наталия Вс Июн 30, 2019 2:54 am

Мы себе ставили полубронированную дверь в качестве входной и вторая тоже стоит, но обычная. Лично я Вам тоже советую так сделать, надежно, безопасно, чувствовать себя будете вполне уверенно с такого рода входными дверями.

Наталия

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие входные двери - Страница 2 Empty Re: Хорошие входные двери

Сообщение автор Ficus Вс Июн 30, 2019 5:36 pm

Согласен, есть отличный вариант с опцией "Бронепакет". Я именно такую дверь покупал в магазине завода дверей Гардиан. Можете посмотреть сайт этой компании входных дверей - https://www.gardian-msk.ru/
Посмотрите внимательно сайт компании, найдете тут большой выбор самых разных входных дверей, я вот покупал даже со скидкой по акции дверь ДС 2, а вместе с установкой уложились в 25 000. Так что могу посоветовать эти двери, очень приличные и надежные - два листа хорошей стали, три ребра жесткости, опция "бронепакет", вес немного более 80 кг, есть три противосъемных фиксатора. Ну что еще надо для хорошей входной двери? Схема дверей есть на сайте, можете сами ее вид и внутренности проанализировать.
Мне кажется, что такой вариант для входной двери очень даже подходящий во всех отношениях.

Ficus

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие входные двери - Страница 2 Empty Re: Хорошие входные двери

Сообщение автор bilgazom Вс Июл 26, 2020 4:26 pm

А кто по мебели мог бы порекомендовать действительно хорошие магазины?
Может есть у кого хорошие варианты на примете?

bilgazom

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие входные двери - Страница 2 Empty Re: Хорошие входные двери

Сообщение автор aldana Пн Июл 27, 2020 12:20 pm

Когда нам нужно было Купить мебель в Татарске, мы сразу решили заказывать в хойз, потому что наши друзья там покупают, и в целом мы наслышаны, что у этого мебельного магазина хорошая репутация, и классные, качественные и стильные товары, которые замечательно смотрятся в любом интерьере. Советую и вам глянуть, магазин представлен в множестве регионов России, да и доставка по всей стране есть, что очень даже удобно.

aldana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие входные двери - Страница 2 Empty Re: Хорошие входные двери

Сообщение автор VikiSamva Сб Июн 12, 2021 12:55 am

Сейчас у всех стоят железные двери а с внутренней стороны дерево.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 590
Дата регистрации : 2021-04-23
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения