Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Когда животному требуется стационар?

Участников: 3

Перейти вниз

Когда животному требуется стационар? Empty Когда животному требуется стационар?

Сообщение автор nina Чт Июл 21, 2022 2:29 pm

Моя собака заболела, я понесла ее к ветеринару. Он определил подозрение на инфекционное заболевание. Сначала ветеринарный врач решил прописать нам лекарственные препараты, но после передумал и сказал, что питомца надо отправлять в стационар. Мол там он будет под пристальным вниманием специалистов и там будут оказаны все медицинские услуги. Я сказала что подумаю и ушла. Решила, что болезнь у собаки сама пройдет, но не проходит. Наверное придется опять идти в ветеринарную клинику. Хочу вот только понять, в каких случаях собак помещают в стационар и так ли он необходим в нашем случае?

nina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда животному требуется стационар? Empty Когда животному требуется стационар?

Сообщение автор Lili Чт Июл 21, 2022 3:34 pm

nina пишет:Моя собака заболела, я понесла ее к ветеринару. Он определил подозрение на инфекционное заболевание. Сначала ветеринарный врач решил прописать нам лекарственные препараты, но после передумал и сказал, что питомца надо отправлять в стационар. Мол там он будет под пристальным вниманием специалистов и там будут оказаны все медицинские услуги. Я сказала что подумаю и ушла. Решила, что болезнь у собаки сама пройдет, но не проходит. Наверное придется опять идти в ветеринарную клинику. Хочу вот только понять, в каких случаях собак помещают в стационар и так ли он необходим в нашем случае?

Если ветеринар предложил вам стационар для собак, значит он так решил и не без основательных причин. Врач всего лишь выполняет свою работу. По всей видимости ему не понравились анализы вашей собаки или другие показатели указывающие на здоровье. Вы же, просто забрали питомца, отвели его домой и ничего не предпринимаете - только делаете хуже. Относительно стационара скажу, туда отправляют животных при подозрении на инфекционное заболевание, при нарушении работы различных органов, сахарном диабете и т.д.

Lili

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2022-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда животному требуется стационар? Empty Re: Когда животному требуется стационар?

Сообщение автор VikiSamva Пн Июл 25, 2022 5:01 pm

Так посетите другую ветеринарную клинику, что вам там еще скажут. А лучше найти ту об которой хорошие отзывы.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 590
Дата регистрации : 2021-04-23
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения