Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гинекология

+5
Каролина
Inessa
Наталия
Евдокия
Иллона
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Гинекология - Страница 2 Empty Гинекология

Сообщение автор Иллона Вт Июл 02, 2019 6:34 am

Первое сообщение в теме :

Дамы, как часто Вы посещаете гинеколога и к каким специалистам обычно обращаетесь, к обычным в больницах по месту жительства или к платным? Какие процедуры обязательно проходите?

Иллона

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз


Гинекология - Страница 2 Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Наталия Вт Июл 02, 2019 11:05 pm

У меня уже давно свой гинеколог, поэтому если надо, то к нему хожу, но к сожалению не так регулярно, как необходимо. Все равно что-то заплатишь в знак благодарности, а к платным вообще у меня нет никакого доверия.

Наталия

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология - Страница 2 Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Inessa Ср Июл 03, 2019 4:39 pm

Я тоже хожу к своему гинекологу. Отличное отделение гинекологии есть в клинике Нарвская http://www.narvskaja.spb.ru/ginekologiya
Можете смело туда обращаться, ому удобно, кто в Питере живет, причем с любым вопросом, касающимся гинекологии, обследований разных, консультаций, лечения сюда можно прийти.
Зайдите на сайт клиники и все виды услуг тут сможете найти, абсолютно все, что имеет хоть какое-то отношение к гинекологии, все тут есть. Специалисты тоже прекрасные, у меня свой врач, а Вы потом тоже сможете определиться с врачом.

Inessa

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология - Страница 2 Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Каролина Пт Июл 26, 2019 11:53 pm

Да у каждого есть наверное свой гинеколог, это тоже как и свой стоматолог. К чужому врачу, незнакомому вряд ли пойдешь, я бы точно не пошла, тем более если обследование надо пройти.

Каролина

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология - Страница 2 Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Милашка Сб Июл 27, 2019 3:10 am

Я стараюсь раз в год или в два года посещать своего гинеколога, не чаще, чаще не получается. К платным не хожу, к своему, но конечно и ему что-то плачу в благодарность.
Милашка
Милашка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология - Страница 2 Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Акула Сб Июл 27, 2019 2:45 pm

Надо конечно как можно чаще посещать гинеколога, это все прекрасно понимают, но не делают, к сожалению.
А вот относительно гинекологии нормальной, то про Москву могу сказать. Есть медицинский центр На Сенной, тут есть как раз отделение гинекологии http://mc-sennaya.ru/ginecologia
И УЗИ тут есть, это важно, зачастую даже лучше узи пройти, а анализы у гинеколога сдать.
Посмотрите сайт, услуги, цены, все тут есть.

Акула

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология - Страница 2 Empty Re: Гинекология

Сообщение автор finger Ср Сен 11, 2019 10:29 am

у меня жена сейчас ищет хорошего врача в Волгограде!

finger

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Гинекология - Страница 2 Empty Re: Гинекология

Сообщение автор Sovet4ica Чт Сен 12, 2019 9:51 am

я все таки за платные центры. когда то пошла я в студенческую больницу..вам просто не описать, какой там был прием..мне казалось, врач у коровы роды принимала, а не осматривала меня испуганную 18 летнюю девчонку.
после этого я все таки как то попробовала сходит в женскую консультацию (обычную), но там тоже было плохо.
теперь хожу к частному врачу и это совершенно другое дело.
у меня очень хороший гинеколог в клинике Панацея. Пошла по совету подруги, они там год уже наблюдалась, лечила эрозию. А потмо и я пола с ней. Теперь даже записываемся для профилактического осмотра вместе.
Sovet4ica
Sovet4ica

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-05-23
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения