Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Компании, продающие дипломы

Перейти вниз

Компании, продающие дипломы Empty Компании, продающие дипломы

Сообщение автор beagiere43 Вс Авг 14, 2022 11:30 am

Все компании, что на данный момент реализуют дипломы, вполне можно отделить на 4 группы, про которые в дальнейшем мы поговорим более детально.
Итак, сперва необходимо рассказать вам о мошенниках. Назвать их компанией конечно же сложно, тем не менее они на текущий день позиционируют себя, так что нужно также вам рассказать про них. В основном это арбитражники, решившие хорошо заработать. Создается интернет магазин (скриптов полно в сети), после делаются крупные инвестиции в пиар, если проект мошенника планирует привлекать трафик из ПС или решает выбирать разнообразные каналы в телеграмм, а так же соцсети, где размещает собственные рекламные объявления. Заказчику, который приходит в такой онлайн магазин, обещают хорошее качество и умеренную оплату. Заметим, на сегодняшний день проекты мошенников используют редко на собственных сайтах небольшие расценки, ведь будущие клиенты сразу же, увидев такую расценку, выходят с интернет-магазина. Следовательно стоимость зачастую в районе 10-12 т р. Поддержка выполняет работу грамотно и быстро, но только лишь по социальным сетям и различным мессенджерами. В том случае, если телефонный номер опубликован на веб-сайте, то скорее будет просто занят, либо же его не существует. Вас бесплатно проконсультируют, причем даже не станут выпрашивать внести оплату, так как диплом отправлен будет курьером, а это значит будет можно оплатить при получении. Спустя несколько суток, менеджер пишет покупателю, что все курьеры заняты и могут предложить доставку через почту, плата выполнена будет платежом наложенного типа. В том случае, если покупатель идет в отказ, а кроме этого настаивает на курьерской доставке, интернет магазин начинает его "кормить завтраками", пока клиент не даст согласие на почтовую доставку. А там потребуется перевести сперва плату, а затем проверить уже документ. В большинстве случаев там пара листов А4 или тетрадь.
Второй же тип фирм на своем собственном веб сайте много говорят про крутое качество и на самом деле присылают заказчику готовый уже документ. Но по правде там качество ужасное. Такую фирму создать нетрудно, особенно в том случае, если имеется у вас достаточный бюджет. Нужны стандартные лазерные принтеры, краска, бумага и иные расходные материалы. Вместо спецов привлекаются студенты ВУЗов, которым платят минимальную ЗП. Рекламируются в большинстве случаев через телеграмм. Покупатель получив подобного качества документ, конечно отправить жалобу куда-то не сможет. Оплата и доставка осуществляется самыми разными вариантами, даже курьером. Тем не менее в качестве курьера присылают в основном довольно "большого" парня. Именно поэтому практически все покупатели покорно платят, невзирая на ужасное качество диплома. В случае если заказчик начинает противиться, в ход идет уже применение силы или же шантаж касательно осуществления наказания со стороны полиции. Отметим, получить наказание за покупку диплома практически нереально на текущий момент. Лишь изготовителям будут грозить сложности. Работают подобные фирмы сравнительно долго, в районе полугода. В том случае число негативных комментариев в сети интернет возрастает, они просто напросто меняют домен и слегка облик, после чего опять запускается.
Довольно таки интересно еще работает третий тип фирм. Они на собственном интернет сайте честно говорят, что качество документов будет хорошим, однако отличия от оригинального документа найти можно. Вероятно удивлены будете, но все же они на самом деле отправляют адекватное качество по минимальным ценам. Конкретно подобный тип дипломов назвать можно самым популярным на текущий момент. Именно поэтому существует уже большое количество изготовителей, которые в большинстве случаев привлекают покупателей обычно через сеть. Очень редко рекламу их можно посмотреть в каналах телеграмм, потому что те заселены на сегодняшний день различными мошенниками. Тут используется тех оборудование, что делает превосходное качество и продукцию этой компании на внешний вид сложно отличать от оригинальных документов. Подписи, почерк, оттенки, сам дизайн, печати - это все оптимально повторяется. Цена зачастую около 6-10 тысяч р. Если вдруг нужен не особо высокого качества диплом, то смело можете написать. Возможно у вас самих прямо сейчас возник важный вопрос: если вдруг оттенки и внешний вид идентичны с подлинником, почему документ некачественный? Здесь нет защитных линий, а в этом случае любой человек может сразу же выяснить, это стандартная фальшивка, хоть и смотрится классно.
В случае если необходим качественный аттестат, в целом хорошая копия подлинника, в этом случае конечно надо отыскивать четвертый вид компаний. Эти фирмы истинные лидеры на сегодняшний момент, которые инвестировали огромные денежные суммы в свое изготовление и мастеров. Заметим, на текущий момент всего один печатный станок обойдется вам в районе один миллион руб! В солидной компании, как этой http://gz-diploms.com/diplom-vzfei/, подобных станков свыше 20-ти. Наверное понимаете, что необходимы материалы, бланки ГОЗНАК, лекала десятков учебных заведений, эксперты, служба безопасности, помещение и многое другое. И поэтому стоимость уже готового диплома порой достигает 50 тысяч р. Однако тут нюанс имеется: в том случае, если компания длительное время уже работает, то весь бизнес отлажен и стоимость конечно меньше. Например в показанном чуть выше онлайн-магазине, расценка гос документа в районе 20 тысяч руб, что на текущий день является действительно отличной ценой! Доставка делается десятками различных методов. Тем не менее в большинстве своем необходима предоплата, так как стоимость производства одного единственного гос документа достаточно высокая. Если вдруг покупатель раздумает оплачивать, то разумеется фирма в убыток уйдет. Именно из-за этого нужен аванс. Хотя тут тоже есть способы, когда дают возможность выслать скан паспорта и в таком случае предоплата не понадобится. Обо всем посмотрите уже на сайте фирмы, эти условия могут различаться.

beagiere43

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2022-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения