Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Виниры

Участников: 4

Перейти вниз

Виниры Empty Виниры

Сообщение автор Аделина Чт Июл 04, 2019 5:38 am

Кто ставил себе виниры на передние зубы, что посоветуете, стоит ли результат этих денег? Может подскажете клинику в Москве, где нормальные цены и хорошие услуги стоматологические в этом плане?

Аделина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Виниры Empty Re: Виниры

Сообщение автор Игорь Чт Июл 04, 2019 9:23 pm

Я слышала про виниры, но не вникала в тему. Однако, мне кажется, что это очень дорого ставить такие вот виниры.

Игорь

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Виниры Empty Re: Виниры

Сообщение автор DoraSer Пт Июл 05, 2019 2:27 am

Даже не знаю, это какие-то съемные типа протезов что-ли? Я бы со своим стоматологом проконсультировалась по такому вопросу, наверняка все разъяснил бы и цены тоже подсказал, ну и почитать не мешало бы побольше информации обо всем этом, как потом с ними ходить, а если снимать, то какие под ними зубы будут.
Вообщем, вопросов у меня к таким вот винирам очень много, лучше брекеты поставить наверное, чтобы выравнять прикус.

DoraSer

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Виниры Empty Re: Виниры

Сообщение автор Наталия Пт Июл 05, 2019 2:59 pm

Конечно надо со своим стоматологом проконсультироваться, а как иначе? А относительно виниров, то это новое в стоматологии и мне кажется, что намного лучший это вариант, чем брекеты.
Вы можете посмотреть и почитать про виниры на сайте стоматологической Московской клиники "Ланцет" http://www.lantset.ru/
Тут очень понятно все разъяснено и показано, полная информация именно относительно виниров, которые устанавливаются на зубы, когда надо скрыть недостатки прикуса или другие проблемы передних зубов.

Наталия

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения