Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подскажите, где можно найти простую информацию о продвижении сайта?

Участников: 2

Перейти вниз

Подскажите, где можно найти простую информацию о продвижении сайта? Empty Подскажите, где можно найти простую информацию о продвижении сайта?

Сообщение автор KoShAk Вт Авг 30, 2022 7:56 pm

Подскажите, где можно найти простую информацию о продвижении сайта? Чтобы для начала была полезна?

KoShAk

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, где можно найти простую информацию о продвижении сайта? Empty Re: Подскажите, где можно найти простую информацию о продвижении сайта?

Сообщение автор D@N!La Вт Авг 30, 2022 7:58 pm

Попробуйте почитать https://zen.yandex.ru/media/biz_rus/prodvijenie-saitov-v-iandekse-opisanie-osobennosti-rekomendacii-62f6bb32c3e5207d113cf8c0?& - простая статья для начала. Я читал ее, когда только начинал заниматься продвижением блога. У меня свой блог, делал как сайт. Сразу решил его продвинуть. Посмотрел в сети информацию попроще. Нашёл эту статью. Прочитал раза два и все усвоил. Материала там немало. Сама инфа полезная. Есть и о продвижении, и о поисковиках. Там, кажется, общий разбор темы. Изложена несложно. Мне не понадобились никакие особенные знания. Сама статья небольшая - минуты на 3-4. После нее можно уже читать более специфический материал. Усваиваться будет нормально. Ну и стиль изложения у нее простой. Написано интересно.

D@N!La

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2021-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения