Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Программы для логистики

Участников: 4

Перейти вниз

Программы для логистики Empty Программы для логистики

Сообщение автор Каролина Вт Июл 30, 2019 2:28 am

Есть ли какое-то приложение, программа специальная, чтобы можно было составлять маршрут движения от пункта в пункт с наименьшими расстояниями? Иными словами мне надо составлять маршруты движения курьерской доставки с оптимальными затратами и временем на поездки на своем транспорте. Ясно, что есть навигатор, но это совсем не то. Надо именно с учетом логистики четкий и оптимальный маршрут составить. Самостоятельно конечно можно это делать каждый день, но сами понимаете процесс будет длительный, времени на составление таких маршрутов уйдет много, да и не факт, что все верно будет составлено.
Вот и думаю, может есть такая специальная транспортно-логистическая программа?
Каролина
Каролина

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для логистики Empty Re: Программы для логистики

Сообщение автор Гордон Ср Июл 31, 2019 12:17 am

Ну Вы же сами написали, что это логистика, вот и надо искать такие варианты программ именно логистические. Я не знаю лично таких, но думаю, что они должны быть.
А вообще, если есть время и маршруты постоянные, то можно и самостоятельно составить все эти маршруты максимально удобные.

Гордон

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для логистики Empty Re: Программы для логистики

Сообщение автор DoraSer Ср Июл 31, 2019 3:18 pm

Транспортно-логистические такие вот программы могут быть для отдельных областей деятельности. Сомневаюсь, что именно для варианта курьерской доставки они есть.

DoraSer

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для логистики Empty Re: Программы для логистики

Сообщение автор SalTan Ср Июл 31, 2019 10:36 pm

Можете воспользоваться специальным таким приложением для смартфонов, которое как раз помогает максимально оптимизировать транспортную логистику. Мне кажется, что именно это приложение прекрасно подойдет для курьерской службы, для службы доставок самых разных.
Приложение называется Зиг-Заг "Самый короткий путь". Посмотреть что это такое и как это работает можно на сайте компании, которая и предлагает это приложение http://zig-zag.org Здесь очень подробно все описано, наверняка разберетесь во всем.

SalTan

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-05-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения