Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новое жилье

+3
Андрей разин
Аделаида
Говорун
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Новое жилье Empty Новое жилье

Сообщение автор Говорун Сб Сен 28, 2019 1:01 am

Давно мечтали с женой о своей квартире в Сочи. Наконец-то собрали нужную сумму, но какую квартиру покупать не можем определиться. Жена говорит, что квартира на вторичном рынке - это более надежный вариант. Ну, а мне нравятся новостройки, тем более выбор довольно большой сейчас и можно выбрать застройщика. Я присмотрел несколько вариантов вот на этом сайте https://sochi-realinvest.ru/catalog/novostroyki/ Но не хочется и жену обидеть, скажет не прислушиваюсь к ее мнению. Вот как бы Вы поступили на моем месте, какое жилье лучше?
Говорун
Говорун

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое жилье Empty Re: Новое жилье

Сообщение автор Аделаида Сб Сен 28, 2019 1:04 am

Я за новостройки, Ваша жена наверное никогда не была в подобных квартирах. Они пахнут свежим ремонтом и до Вас там никто не жил. Сделать можно все на свой вкус, и мебель и интерьер.
Аделаида
Аделаида

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое жилье Empty Re: Новое жилье

Сообщение автор Андрей разин Сб Сен 28, 2019 1:27 am

Зачем Вам эти новостройки? Посмотрите что происходит в мире, сейчас столько застройщиков объявляют себя банкротами, что бедные дольщики потом годами ходят к ним добиваясь правды. А так вторичку возьмете и проблем этих нет.
Андрей разин
Андрей разин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое жилье Empty Re: Новое жилье

Сообщение автор Говорун Сб Сен 28, 2019 1:37 am

Ну не знаю, я просто как подумаю, что в старой квартире нужно будет много чего переделать под себя, то думаю дешево это нам не обойдется. А в новостройке, конечно тоже нужно будет вложится, но зато все с ноля, по нашему желанию сделаем.
Говорун
Говорун

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Новое жилье Empty Re: Новое жилье

Сообщение автор Андрей разин Сб Сен 28, 2019 1:41 am

Денежных вложений будет требовать любая квартира, и в каком доме она будет неважно. Люди даже приходя в квартиру с новым ремонтом, умудряются найти недостатки и что-то начать переделать. Так, что удачи Вам с выбором.
Андрей разин
Андрей разин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения