Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница

+4
Говорун
Парадист
Хризантема
Купидон
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Гостиница Empty Гостиница

Сообщение автор Купидон Вт Окт 15, 2019 5:00 pm

У меня в мини гостинице был пьяный дебош с выбиванием дверей. В итоге надо заменить замки на дверях. Думаю, может стоит поставить электронные замки? И походу установить видеонаблюдение. А то дебоширы вину друг на друга перекладывали.Надо постараться закончить до Нового года, а заодно подумать над праздничным оформлением. Раньше как-то не особо оформлял, а в этом году хочется прям красоты.


Последний раз редактировалось: Купидон (Ср Окт 16, 2019 10:26 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Купидон
Купидон

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Empty Re: Гостиница

Сообщение автор Хризантема Вт Окт 15, 2019 5:04 pm

Господи, ну и народ у нас. Вы хоть с них какую-то компенсацию смогли выбить? Я бы через суд заставил выплатить всю сумму материального ущерба. Сами то они навряд ли согласились бы возместить.
Хризантема
Хризантема

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Empty Re: Гостиница

Сообщение автор Парадист Вт Окт 15, 2019 5:08 pm

Неадекватных людей хватает. Раз так получилось, то конечно ставьте электронные замки. В наше время мне кажется только в глубинке в гостиницах врезные замки. Посмотреть виды, характеристики и стоимость электронных гостиничных замков можно тут http://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/ Если ваш мини-отель находится в Москве или области.
Парадист
Парадист

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Empty Re: Гостиница

Сообщение автор Говорун Вт Окт 15, 2019 5:12 pm

Странно, что у вас камер нет до сих пор. Мне кажется, что камеры сейчас везде. Не удивлюсь, если в туалетах они тоже есть. В наше время они действительно нужны.
Говорун
Говорун

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница Empty Re: Гостиница

Сообщение автор Аделаида Вт Окт 15, 2019 5:17 pm

Сейчас любой объект под видеонаблюдением. Магазины, парковки, торгово-развлекательные центры, больницы, парковые зоны, конечно же и отели.


Последний раз редактировалось: Аделаида (Ср Окт 16, 2019 10:27 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Аделаида
Аделаида

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения