Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ресепшн для офиса

Участников: 5

Перейти вниз

Ресепшн для офиса Empty Ресепшн для офиса

Сообщение автор Параска Пт Окт 18, 2019 9:00 am

Я работаю в салоне красоты. Сейчас хозяйка планирует замену мебели, но заниматься этим ей некогда. Поручила это дело мне, в первую очередь нужно заменить стойку ресепшн. Лимит относительно небольшой, потому все варианты, которые смотрела выходят для нас дороговато. Может кто-то подскажет хороший магазин в Санкт-Петербурге, с нормальными ценами?
Параска
Параска

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресепшн для офиса Empty Re: Ресепшн для офиса

Сообщение автор Говорун Пт Окт 18, 2019 9:45 am

Мне кажется, что сейчас цены вполне приемлемые на мебель, есть на любой вкус и лимит. Более хорошую мебель лучше брать у прямого поставщика, тогда сумма переплаты будет минимальная. Посмотрите, возможно Вы сможете купить ресепшн в Спб вот здесь https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/stoyki_reseption/ Но предварительно не забудьте согласовать ее с хозяйкой салона.
Говорун
Говорун

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресепшн для офиса Empty Re: Ресепшн для офиса

Сообщение автор Хризантема Пт Окт 18, 2019 9:49 am

У меня небольшая Арт-гостинная, и как хозяйка я выбирала всю мебель самостоятельно. Не понимаю людей, которые не могут сами купить все необходимое для бизнеса. Ведь вкусы у всех разные.
Хризантема
Хризантема

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресепшн для офиса Empty Re: Ресепшн для офиса

Сообщение автор Андрей разин Пт Окт 18, 2019 9:54 am

А я в офисе поставил большую двойную стойку ресепшн, получилось объемно и презентабельно. Правда конечно не искал дешевую, потому денег заплатил довольно много.
Андрей разин
Андрей разин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ресепшн для офиса Empty Re: Ресепшн для офиса

Сообщение автор OlgaShkulova Сб Фев 20, 2021 4:36 am

Андрей разин пишет:Правда конечно не искал дешевую, потому денег заплатил довольно много.
Все правильно, на таких вещах экономить неразумно.
Была в офисе капперов в Москве https://nadezhnye-kappery.ru/ Очень круто у них все, сразу видно что спортивные прогнозисты мирового уровня, сама обстановка вызывает доверие у клиентов.

OlgaShkulova

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения