Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где можно купить фильтр осадочный фланцевый?

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Где можно купить фильтр осадочный фланцевый? Empty Где можно купить фильтр осадочный фланцевый?

Сообщение автор yevgeniy Вт Ноя 22, 2022 3:00 pm

Всем привет. Где можно купить фильтр осадочный фланцевый? Какие есть у вас на примете хорошие продавцы или производители?

yevgeniy

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить фильтр осадочный фланцевый? Empty Re: Где можно купить фильтр осадочный фланцевый?

Сообщение автор Rogalik Вт Ноя 22, 2022 5:02 pm

Здравствуйте. Нужны ли вам продавцы или производители все зависит от того какое количество изделий вам нужно. В целом лучше конечно покупать от производителей, но они в розницу не продают.
Rogalik
Rogalik

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2022-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить фильтр осадочный фланцевый? Empty Re: Где можно купить фильтр осадочный фланцевый?

Сообщение автор Aligator Ср Ноя 23, 2022 2:54 pm

Интересоваться нужно насчет минимальной поставки, так как я думаю что могут они продавать и в небольших количествах все же. Поэтому могу посоветовать автору найти сайты заводов чтобы узнать подробности.

Aligator

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить фильтр осадочный фланцевый? Empty Re: Где можно купить фильтр осадочный фланцевый?

Сообщение автор melnik Ср Ноя 23, 2022 3:50 pm

Заказывать нужные вам изделия я бы посоветовал вот тут https://bpk-invest.by У них есть в продаже как фильтры для трубопроводов, так множество других изделий, которые могут быть полезны и нужны вам в работе.
melnik
melnik

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2021-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где можно купить фильтр осадочный фланцевый? Empty Re: Где можно купить фильтр осадочный фланцевый?

Сообщение автор yevgeniy Ср Ноя 23, 2022 5:16 pm

Да, мне именно такие изделия и нужны, но как быть с доставкой? На сайте не могу найти информацию о ней?

yevgeniy

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2022-05-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения