Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

влияние

Участников: 5

Перейти вниз

влияние Empty влияние

Сообщение автор Antonovi4 Пт Мар 06, 2020 2:54 pm

верите, что расположение планет серьезно влияет на будущую судьбу человека?
Antonovi4
Antonovi4

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

влияние Empty Re: влияние

Сообщение автор finger Пт Мар 06, 2020 11:42 pm

считаю, что человек сам вершит свою судьбу

finger

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

влияние Empty Re: влияние

Сообщение автор Romito Сб Мар 07, 2020 7:53 pm

Antonovi4 пишет:верите, что расположение планет серьезно влияет на будущую судьбу человека?

Да, есть такое мнение.
Как раз многое решает именно расположение планет.
Об этом есть много информации, к примеру, вот о том , что означает и что предполагает https://astro-school.org/luna-v-znakah-zodiaka/ расположение Луны в знаках Зодиака.
Астрология - это это действительно точная наука, в которой много граней, чтобы понимать, как она будет влиять, надо все изучать досконально.
Romito
Romito

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

влияние Empty Re: влияние

Сообщение автор BuninaKate Ср Мар 31, 2021 7:35 am

Я верю, что судьба человека прежде всего зависит от него самого, но нельзя отрицать, что такое явления, как астрология, уже тысячи лет исследуется человечеством, что в результате дало скачок для развития многих наук, таких как: математика, астрономия и т.д. Лично я стараюсь временами следить за своим гороскопом, не следуя ему беспрекословно, но учитывая и анализируя его. Очень важно в этом деле выбрать авторитетный источник астрологических прогнозов, я для себя выбрала вот этот: https://www.baby.ru/horoscope/ , мне нравится то, что на этом ресурсе гороскопы составляют настоящие астрологи, прогнозы всегда актуальны и есть различные виды гороскопов.

BuninaKate

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

влияние Empty Re: влияние

Сообщение автор VikiSamva Чт Авг 26, 2021 8:42 pm

Да кто ее знает, может и в правду влияет, мы это не узнаем, только догадки будут.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 590
Дата регистрации : 2021-04-23
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения