Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ребзи, кто еще кинул бородатый вызов?

Участников: 3

Перейти вниз

ребзи, кто еще кинул бородатый вызов? Empty ребзи, кто еще кинул бородатый вызов?

Сообщение автор Romito Пт Апр 10, 2020 7:17 pm

короче, вызов вызовом, но уже от бороды и усов тошно) скорее бы все начало работать и все это нахрен срезать)
вы куда ходите за услугами улучшения волосистости своих лиц?
Romito
Romito

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ребзи, кто еще кинул бородатый вызов? Empty Re: ребзи, кто еще кинул бородатый вызов?

Сообщение автор Sovet4ica Сб Апр 11, 2020 12:41 pm

Romito пишет:короче, вызов вызовом, но уже от бороды и усов тошно) скорее бы все начало работать и все это нахрен срезать)
вы куда ходите за услугами улучшения волосистости своих лиц?

какая длина сейчас?
Sovet4ica
Sovet4ica

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-05-23
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

ребзи, кто еще кинул бородатый вызов? Empty Re: ребзи, кто еще кинул бородатый вызов?

Сообщение автор Antonovi4 Вс Апр 12, 2020 4:33 pm

Romito пишет:короче, вызов вызовом, но уже от бороды и усов тошно) скорее бы все начало работать и все это нахрен срезать)
вы куда ходите за услугами улучшения волосистости своих лиц?

АХАХАХАХАХХА я тоже хотел в таком челлендже поучаствовать ) типа, что там того карантина, отращу бороду и будет кайф)
но нет, ребят, его продлевают и это жесть.
побрился наголо, теперь буду отращивать с нуля, чтоб барберы мне потом пушку ракету сделали не из бороды бомжа, а из более - менее норм.
своего барбершопа у меня нет, часто хожу в новые, тестирую руки - https://barber.su/station/baumanskaya
Antonovi4
Antonovi4

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения