Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где лучше заказывать панели для отделки стен?

Участников: 3

Перейти вниз

Где лучше заказывать панели для отделки стен? Empty Где лучше заказывать панели для отделки стен?

Сообщение автор Rogalik Вс Янв 01, 2023 5:26 pm

Здравствуйте. Как вы думаете, где лучше заказывать панели для отделки стен в Москве? Есть ли у вас на примете интересные варианты?
Rogalik
Rogalik

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2022-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказывать панели для отделки стен? Empty Re: Где лучше заказывать панели для отделки стен?

Сообщение автор Aligator Вс Янв 01, 2023 5:52 pm

По отзывам можно решить у кого лучше стоит заказывать панели для стен. Так то фирм много, которые их предлагают, но не у всех них качественные панели продаются.

Aligator

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2022-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказывать панели для отделки стен? Empty Re: Где лучше заказывать панели для отделки стен?

Сообщение автор melnik Вс Янв 01, 2023 6:55 pm

Если говорить о Москве, то на мой взгляд вам стоит рассмотреть вот эти 3д панели https://3длепнина.рф/ Этот производитель один из лучших как по качеству панелей, так и по их стоимости. Если грамотно подобрать панели, то они станут отличным элементом в дизайне.
melnik
melnik

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2021-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где лучше заказывать панели для отделки стен? Empty Re: Где лучше заказывать панели для отделки стен?

Сообщение автор Rogalik Вс Янв 01, 2023 7:27 pm

Спасибо за подсказку. Мне в целом эта компания, то есть из панели очень понравились, думаю что можно будет заказать.
Rogalik
Rogalik

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2022-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения