Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обои под покраску

+3
Galina
Ritysik
Nelli
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Обои под покраску Empty Обои под покраску

Сообщение автор Nelli Вт Мар 12, 2019 11:16 pm

Подскажите магазин, где будет достаточно большой выбор обоев под покраску. Хочу на кухне такие обои поклеить, мне кажется, что для кухни именно такие обои будет самым идеальным вариантом. Но вот найти хорошие качественный обои под покраску, да еще чтобы и выбор был большой, с этим проблематично.
Nelli
Nelli

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Обои под покраску Empty Re: Обои под покраску

Сообщение автор Ritysik Пн Июн 10, 2019 2:22 am

Я слышала про такие обои, но никогда не видела их у кого-то. Наверное действительно стоящая вещь.

Ritysik

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Обои под покраску Empty Re: Обои под покраску

Сообщение автор Galina Пн Июн 10, 2019 4:40 am

Отличный вариант для кухни обои именно под покраску. У меня у подруги такие обои на кухне, но все никак не спрошу, какие именно и где она их покупала. Она просто берет в случае необходимости тряпку мокрую и вытирает, все, никаких проблем, ничего не стирается и смотрится великолепно.

Galina

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Обои под покраску Empty Re: Обои под покраску

Сообщение автор Евдокия Пн Июн 10, 2019 4:40 pm

Я тоже считаю, что именно обои под покраску идеально подойдут для кухни. Их не придется потом срывать и заново клеить новые, просто перекрасил специальной краской в тот цвет. что понравится и все дела.
Посмотрите такие обои в интернет-магазине "Атик плюс". Зайдите на сайт магазина и выбирайте, что понравится http://atik.su/
Тут большой выбор таких обоев на различной основе и разной структуры. Есть и специальная краска для этих обоев.

Евдокия

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Обои под покраску Empty Re: Обои под покраску

Сообщение автор Чайная Роза Сб Сен 28, 2019 8:41 am

Зачем тратиться на обои, а потрм еще и на краску. Если сейчас можно купить сразу хорошую и качествегную, а главное моющуюся крамку на кухню.
Чайная Роза
Чайная Роза

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения