Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Голосовое аудио поздравление. Не знаю где заказать на телефон

Участников: 5

Перейти вниз

Голосовое аудио поздравление. Не знаю где заказать на телефон Empty Голосовое аудио поздравление. Не знаю где заказать на телефон

Сообщение автор polinalaxtanova Сб Апр 08, 2023 1:54 pm

Не знаете, есть ли в наше время хороший сервис где можно было бы приобрести голосовое аудио поздравление на телефон? На какую стоимость рассчитывать? Так же интересуют методы оплаты.

polinalaxtanova

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовое аудио поздравление. Не знаю где заказать на телефон Empty Re: Голосовое аудио поздравление. Не знаю где заказать на телефон

Сообщение автор tanya1982 Сб Апр 08, 2023 2:24 pm

Даже не знаю если честно чем вам и помочь по этому вопросу, давайте у брата спрошу, может он подскажет чего, но обещать пока что ничего не буду. Если что - отпишусь вам.

tanya1982

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2023-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовое аудио поздравление. Не знаю где заказать на телефон Empty Re: Голосовое аудио поздравление. Не знаю где заказать на телефон

Сообщение автор Sergey1818 Сб Апр 08, 2023 2:46 pm

Как по мне, я бы не стал зря тратить время ведь если вы ищите где можно заказать голосовое аудио поздравление на телефон https://prazdnikopen.ru в таком случае советую вам этот сайт. Он простой и удобный, тут в коллекции более 30 тысяч поздравлений. К тому же стоит отметить, сайт работает еще с 2012 года и имеет отличную репутацию. Я думаю это то, что вам нужно. Я по крайнее тут несколько раз уже заказывал голосовое аудио поздравление и очень остался доволен.

Sergey1818

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовое аудио поздравление. Не знаю где заказать на телефон Empty Re: Голосовое аудио поздравление. Не знаю где заказать на телефон

Сообщение автор zMisha Сб Апр 08, 2023 3:51 pm

Да, сайт и правда отличный, благодаря ему я смог без труда поздравить своего брата с Днем Рождение голосовым аудио поздравлением на телефон. К тому же выбор поздравлений тут и правда огромный.

zMisha

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Голосовое аудио поздравление. Не знаю где заказать на телефон Empty Re: Голосовое аудио поздравление. Не знаю где заказать на телефон

Сообщение автор OlyaKM Сб Апр 08, 2023 6:06 pm

Круто, будем знать если что где лучше было бы заказать отличное голосовое аудио поздравление на телефон. К тому же у сестры скоро День Рождение, что очень кстати в этой ситуации.

OlyaKM

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения