Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

По каким показаниям проводят фракционное лазерное омоложение?

Участников: 2

Перейти вниз

По каким показаниям проводят фракционное лазерное омоложение? Empty По каким показаниям проводят фракционное лазерное омоложение?

Сообщение автор Алина Вс Апр 09, 2023 5:11 pm

У меня скоро юбилей и муж в качестве подарка решил преподнести мне абонемент в фитнес зал и поход к косметологу. Я давно мечтаю пройти сеанс фракционного лазерного омоложения лица, так как мне нужно подтянуть кожу и убрать возрастные изменения. Однако для начала хотелось бы узнать: насколько безопасна эта процедура? Сколько сеансов необходимо пройти? И через какой период времени заметен эффект?

Алина

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

По каким показаниям проводят фракционное лазерное омоложение? Empty Re: По каким показаниям проводят фракционное лазерное омоложение?

Сообщение автор Снежана Вс Апр 09, 2023 5:22 pm

Насколько мне известно, процедура фракционного лазерного омоложения лица абсолютна, безопасна и имеет минимум осложнений. Проводят эти сеансы вне зависимости от времени года и типа кожи. Во время процедуры можно ощущать лишь небольшой дискомфорт в области воздействия. Реабилитация протекает достаточно быстро и уже после 1 сеанса можно заметить значительные улучшения. А вообще универсальный курс лечения оставляет 3 – 4 сеанса, длительностью 40 – 60 минут.

Снежана

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения