Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

купить коммерческую недвижимость в Германии

Участников: 3

Перейти вниз

купить коммерческую недвижимость в Германии Empty купить коммерческую недвижимость в Германии

Сообщение автор Aid90 Сб Мар 06, 2021 12:17 pm

Хочу в этой теме обсудить недвижимость Германии
Если Вы планируете приобретать коммерческую недвижимость, то стоит подумать хорошо, в каком именно городе. Разумеется, самые высокие экономические показатели можно наблюдать в мегаполисах: Берлине, Дюссельдорфе, Франкфурте, Кёльне, Мюнхене и Штутгарте. Также стоит отдельно заметить, что именно в крупных городах особенно востребованы офисные помещения – то есть здесь сдавать можно сдавать их в аренду наиболее выгодно.
Обращайтесь к консультантам компании INTECO Real Estate https://inteco-real-estate.com/kupit-kommercheskuju-nedvizhimost-v-germanii-dohodnost-i-tendencii-razvitija-2019-goda/ , они помогут Вам выгодно и быстро купить недвижимость в Германии

Aid90

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

купить коммерческую недвижимость в Германии Empty Re: купить коммерческую недвижимость в Германии

Сообщение автор VikiSamva Вт Июн 29, 2021 8:09 pm

Я бы с удовольствием уехала туда жить на постоянно.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 590
Дата регистрации : 2021-04-23
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

купить коммерческую недвижимость в Германии Empty Re: купить коммерческую недвижимость в Германии

Сообщение автор aldana Сб Сен 25, 2021 12:03 pm

Мне кажется, что сейчас еще как никогда актуальна покупка курортной недвижимости в качестве инвестиций. На это всегда есть спрос, а те же апартаменты в Турции у моря можно купить за относительно небольшие деньги, скажем так.

aldana

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

купить коммерческую недвижимость в Германии Empty Re: купить коммерческую недвижимость в Германии

Сообщение автор aldana Пн Ноя 14, 2022 10:35 am

А я вот про дом на Бали https://phuketbuyhouse.com/ru/ , думаю и смотрю какие предложения выставлены на продажу. В целом можно сказать, что их довольно много, и это не может не радовать. Я думаю, это было бы также неплохим вложением средств!

aldana

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения