Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сколько держится алкоголь в организме?

Участников: 4

Перейти вниз

Сколько держится алкоголь в организме? Empty Сколько держится алкоголь в организме?

Сообщение автор polinalaxtanova Чт Май 25, 2023 12:39 pm

Подскажите мне, где можно узнать подробно о том, сколько держится алкоголь в организме? У меня сегодня День Рождение у сестры, а завтра нужно ехать на работу.

polinalaxtanova

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько держится алкоголь в организме? Empty Re: Сколько держится алкоголь в организме?

Сообщение автор tanya1982 Чт Май 25, 2023 1:00 pm

Даже не знаю если честно чем вам и помочь, я в таких ситуациях беру себе выходной. Постараюсь конечно разузнать что смогу как будет время, но обещать ничего пока что вам не буду.

tanya1982

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2023-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько держится алкоголь в организме? Empty Re: Сколько держится алкоголь в организме?

Сообщение автор Sergey1818 Чт Май 25, 2023 1:08 pm

Я тоже недавно интересовался этим вопросом, пока мне не посоветовали ознакомится со статьей на сайте клиники Центр Ключи. Сколько держится алкоголь https://xn--e1agfeisn3ap3e.xn--p1ai/articles/stati-ob-alkogolizme/skolko-vyvoditsya-alkogol тут расписано в деталях, притом как для мужчин, так и для женщин. Так же здесь вы узнаете, как ускорить процесс выведения алкоголя с организма и не только.

Sergey1818

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько держится алкоголь в организме? Empty Re: Сколько держится алкоголь в организме?

Сообщение автор Libertarian Пт Май 26, 2023 8:40 pm

Все индивидуально и опять же смотря сколько выпить. Все же лучше завтра поехать на такси на работу.

Libertarian

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2023-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения