Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить стойку ресепшн для администратора в СПб

+2
tanya1982
polinalaxtanova
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Хочу купить стойку ресепшн для администратора в СПб - Страница 2 Empty Хочу купить стойку ресепшн для администратора в СПб

Сообщение автор polinalaxtanova Пт Июн 30, 2023 2:59 pm

Первое сообщение в теме :

Кто в курсе и подскажет мне, где в Санкт-Петербурге можно было бы купить стойку ресепшн для администратора? Где не спрашивала, того что нужно найти так и не смогла. Как мне быть?

polinalaxtanova

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз


Хочу купить стойку ресепшн для администратора в СПб - Страница 2 Empty Re: Хочу купить стойку ресепшн для администратора в СПб

Сообщение автор Sergey1818 Пт Июн 30, 2023 3:32 pm

Нет смысла впустую тратить время, лучше всего обратите внимание на компанию Конкурент. Стойка ресепшн https://mebel-konkurent.ru/stojki-resepshn/ тут продается по выгодной стоимости. К тому же здесь удобная оплата и быстрая доставка, а по любым вопросам вы можете проконсультироваться с их специалистами. Тут вы сможете приобрести прямые модели, угловые, П-образные, замкнутые, радиусные стойки. Компания работает не первый год и у них отличная репутация. К тому же здесь занимаются не только продажей, но и производством.

Sergey1818

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить стойку ресепшн для администратора в СПб - Страница 2 Empty Re: Хочу купить стойку ресепшн для администратора в СПб

Сообщение автор zMisha Пт Июн 30, 2023 4:52 pm

Так и есть, мы тоже у них покупали стойку ресепшн для администратора, по стоимости у них - недорого, да и доставка была произведена в сроки. Так же качество товара тут отличное.

zMisha

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2023-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить стойку ресепшн для администратора в СПб - Страница 2 Empty Re: Хочу купить стойку ресепшн для администратора в СПб

Сообщение автор OlyaKM Пт Июн 30, 2023 5:18 pm

Никогда не слышали про эту компанию, но если что - будем знать. К тому же по стоимости у них на товар - доступно, а доставка тут всегда в сроки, что очень кстати.

OlyaKM

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить стойку ресепшн для администратора в СПб - Страница 2 Empty Re: Хочу купить стойку ресепшн для администратора в СПб

Сообщение автор Oleg1619 Сб Июл 01, 2023 10:05 am

Про эту компанию много слышали, но пока что не покупали у них стойку ресепшн для администратора, так как у нас особо надобности для этого нет. На будущее в любом случае будем знать.

Oleg1619

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения