Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магазины интима

Участников: 4

Перейти вниз

Магазины интима Empty Магазины интима

Сообщение автор Nelli Вт Апр 02, 2019 9:36 pm

Девочки, а Вы пользовались когда-либо такими магазинами, магазинами секс шоп? Не стеснялись пойти в такой вот магазин, чтобы хотя бы посмотреть, что там продается? И вообще нужны ли вообще эти магазины, как считаете?
Nelli
Nelli

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины интима Empty Re: Магазины интима

Сообщение автор ОльгаМон Вт Июн 25, 2019 5:26 pm

Я не ходила, а вот на сайтах таких магазинов кое-что смотрела, но никогда не заказывала ничего.

ОльгаМон

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины интима Empty Re: Магазины интима

Сообщение автор Аглая Ср Июн 26, 2019 1:57 am

Я тоже не была никогда в таких магазина, естественно, что и вещицами из этих магазинов не пользовалась. Нужны ли такие магазины? Ну конечно кому-то нужны, почему нет?
А насчет посетить магазин интима, так если стесняетесь, то в интернете полно сейчас таких именно магазинов.

Аглая

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазины интима Empty Re: Магазины интима

Сообщение автор Натали Ср Июн 26, 2019 3:46 pm

Да очень много сейчас магазинов секс шопа и в городах, и в интернете особенно. Есть интернет магазин секс шопа называется Sex-Toys, так что вполне можно никуда даже не ходить, а на сайте все посмотреть, ну а если вдруг что-то надо для себя или на подарок, то и заказать никакой проблемы нет через интернет.
Я вот смотрела недавно совсем сайт такого магазина в Екатеринбурге https://sex-toys.su/ekaterinburg и тут обратила внимание, что есть бесплатная доставка товаров по всей России, отличный вариант, согласитесь.

Натали

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения