Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пряжа

+2
Купидон
Nelli
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Пряжа Empty Пряжа

Сообщение автор Nelli Вт Апр 02, 2019 9:37 pm

Люблю вязать разные вещицы для себя, для подруг. Но вот с хорошими нитками напряженка, покупаю иногда, если что-то дельное попадается. Но хотелось бы магазинчик, где постоянно можно пряжей, нитками хорошими для вязания отовариваться. Есть ли у кого такой на примете, подскажите?
Nelli
Nelli

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжа Empty Re: Пряжа

Сообщение автор Купидон Сб Ноя 02, 2019 4:42 am

Сейчас вязанные вещи опять вернулись в моду, или они и не уходили? Я как с супругой познакомился так и стал от нее получать подарки, то теплые вязанные носки, то шарф, то жилетку.
Купидон
Купидон

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжа Empty Re: Пряжа

Сообщение автор Аделаида Сб Ноя 02, 2019 4:47 am

Жаль только что вязанные вещи многи недооценивают. У меня подруга вяжет на заказ и берет за работу столько сколько стоят нитки. Говорит, что если просить больше, то платить не будут.
Аделаида
Аделаида

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжа Empty Re: Пряжа

Сообщение автор Чайная Роза Сб Ноя 02, 2019 4:51 am

Вязание это кропотливый и усердный труд, который мноним не подсилу. Но вещи связанные руками получаются очень красивыми и качественными, чем машинная вязка. Мне нравится вязать, меня это успокаивает. Стараюсь развиваться в этом направлении. Посмотрите пряжу альпаки в этрм интернет-магазине https://woolandmania.ru/catalog/yarn/wool/alpaca-will-be-jealous/ Большая цветовая гамма, состав пряжи меринос, если подойдет, то и купите.
Чайная Роза
Чайная Роза

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Пряжа Empty Re: Пряжа

Сообщение автор VikiSamva Пт Апр 23, 2021 4:28 pm

Также вяжу на спицах и крючком, покупаю в магазинах где что понравится, как то пробовала на заказ брать, по цвету не совпадает.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 590
Дата регистрации : 2021-04-23
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения