Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не знаю где свадебный декор купить выгодно

Участников: 3

Перейти вниз

Не знаю где свадебный декор купить выгодно Empty Не знаю где свадебный декор купить выгодно

Сообщение автор polinalaxtanova Вт Авг 29, 2023 10:30 am

Хочу свадебный декор купить, но где это лучше сделать - не знаю. Как мне быть в этой ситуации? Вопросом озадачена давно, но пока что его решить так и не смогла. Как быть?

polinalaxtanova

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю где свадебный декор купить выгодно Empty Re: Не знаю где свадебный декор купить выгодно

Сообщение автор tanya1982 Вт Авг 29, 2023 11:34 am

У меня сестра покупала свадебный декор, я её спрошу на досуге, думаю что-то да подскажет вам, а пока что придется немного подождать. В общем, как-то так вот.

tanya1982

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2023-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Не знаю где свадебный декор купить выгодно Empty Re: Не знаю где свадебный декор купить выгодно

Сообщение автор Sergey1818 Вт Авг 29, 2023 11:50 am

Я недавно как и вы интересовался, где лучше свадебный декор https://www.flower56.ru/wedding/accessories купить в Оренбурге, пока не узнал про магазин цветов Цветы 56. Как вы видите, тут предлагают большой выбор товара, доступные цены, удобную оплату и быструю доставку. К тому же тут отличный выбор цветов и растений, а так же готовых букетов.

Sergey1818

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения