Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вывод из запоя и любая наркологическая помощь в Краснодаре

Перейти вниз

Вывод из запоя и любая наркологическая помощь  в Краснодаре Empty Вывод из запоя и любая наркологическая помощь в Краснодаре

Сообщение автор AVAD Чт Дек 21, 2023 11:49 pm

Добрый вечер! Уже несколько лет мой лучший друг страдает очень пагубной привычкой - алкоголизмом и часто уходят в запой. Это состояние может длиться неделю, две и даже месяц, при том что у человека реально золотые руки и его всегда ждут в автосервисе довольные клиенты. Мы как друзья со своей стороны всячески пытались воздействовать на это и помочь, но не уговоры ни специальные средства не помогали. Отпустив ситуацию мы практически с этим смирились, но недавно запой длился настолько долго, что мне пришлось обратиться в наркологическую клинику Гармония плюс в Краснодаре. Я давно за неё слышал и хочу вам сказать, что это наверное лучшая клиника во всей стране! Тут отличные специалисты, которые помогают бороться с наркотической и алкогольной зависимостью, а также выводят с запоя или так называемой ломки, даже могут приехать на дом и работают круглосуточно. Адрес клиники Краснодар, ул.Лизы Чайкиной, 3/6, Тел.: 8 (861) 212-31-28, вот их официальный сайт https://krasnodar.narkologicheskaya-pomosch.ru Если у вас подобного рода проблемы, обращайтесь не задумываясь, здесь помогут обязательно.

AVAD

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2022-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения