Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие могут быть последствия, если не исправлять прикус зубов?

Участников: 2

Перейти вниз

Какие могут быть последствия, если не исправлять прикус зубов? Empty Какие могут быть последствия, если не исправлять прикус зубов?

Сообщение автор alona Пт Авг 20, 2021 10:13 pm

Какие могут быть последствия, если не исправлять прикус зубов? И есть ли они вообще? Дело в том, что у моего сына есть отклонения, но я особо не придавала этому значение до тех пор, пока мне соседка ни сказала - если не лечить, будут последствия. Естественно, я за переживала, поэтому решила спросить у людей. Если что знаете по этому поводу, пишите.
alona
alona

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие могут быть последствия, если не исправлять прикус зубов? Empty Какие могут быть последствия, если не исправлять прикус зубов?

Сообщение автор Sofi Сб Авг 21, 2021 4:21 pm

alona пишет:Какие могут быть последствия, если не исправлять прикус зубов? И есть ли они вообще? Дело в том, что у моего сына есть отклонения, но я особо не придавала этому значение до тех пор, пока мне соседка ни сказала - если не лечить, будут последствия. Естественно, я за переживала, поэтому решила спросить у людей. Если что знаете по этому поводу, пишите.

Ну естественно есть. Если вовремя не выполнить коррекцию зубов, в последствии они просто сточатся. Ваш сын раньше времени испортит свои зубы и ему придется бегать по врачам. Хорошего мало. Кстати, советую вам почитать здесь: неправильный прикус - последствия. Если у вашего сына неправильный прикус зубов, выделите время и сходите к стоматологу. Решайте эту проблему своевременно.
Sofi
Sofi

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения