Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чтобы быть опять красивой, нужно сходить в стоматологию в Подольске и привести в порядок зубы

Участников: 3

Перейти вниз

Чтобы быть опять красивой, нужно сходить в стоматологию в Подольске и привести в порядок зубы Empty Чтобы быть опять красивой, нужно сходить в стоматологию в Подольске и привести в порядок зубы

Сообщение автор galia Сб Авг 21, 2021 1:04 am

Проживаю я в Жуковском с тех пор, как вышла замуж. До этого я жила в Подольске. На днях собираюсь съездить к родителям и погостить у них с месяц. Заодно, пока буду отдыхать, займусь ремонтом своих зубов. Если быть точной, мне нужно сделать протезирование. Кто располагает информацией по ценам? Сколько сейчас стоит протезирование зубов в Подольске?
galia
galia

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2021-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы быть опять красивой, нужно сходить в стоматологию в Подольске и привести в порядок зубы Empty Чтобы быть опять красивой, нужно сходить в стоматологию в Подольске и привести в порядок зубы

Сообщение автор Vera Сб Авг 21, 2021 8:36 pm

galia пишет:Проживаю я в Жуковском с тех пор, как вышла замуж. До этого я жила в Подольске. На днях собираюсь съездить к родителям и погостить у них с месяц. Заодно, пока буду отдыхать, займусь ремонтом своих зубов. Если быть точной, мне нужно сделать протезирование. Кто располагает информацией по ценам? Сколько сейчас стоит протезирование зубов в Подольске?

Да нет единой цены. Она зависит от того, какой фронт подготовительной работы проведет врач. Затем будут выбраны импланты, которые также имеют довольно большой разброс цен. Стоимость материала тоже может быть разной. Чтобы узнать точную цену, нужно сходить к стоматологу. Он посмотрит и вынесет вердикт. Чтобы узнать приблизительные расценки, пройдите сюда: протезирование зубов Подольск
Vera
Vera

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чтобы быть опять красивой, нужно сходить в стоматологию в Подольске и привести в порядок зубы Empty Re: Чтобы быть опять красивой, нужно сходить в стоматологию в Подольске и привести в порядок зубы

Сообщение автор VikiSamva Вс Янв 29, 2023 9:16 pm

Красота зависит не только от зубов, но и от внешности тоже.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 590
Дата регистрации : 2021-04-23
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения