Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Варикоз

+3
Sovet4ica
ДавидBagr
Alisa
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Варикоз - Страница 2 Empty Варикоз

Сообщение автор Alisa Пт Апр 12, 2019 12:52 am

Первое сообщение в теме :

Какие есть реальные методы борьбы с варикозом? Может кто-то подскажет реальный способ избавиться от этой гадости? Кому-то удалось вылечить варикозное расширение вен или все мази и таблетки полная ерунда, только реклама и ничего более.

Alisa

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз


Варикоз - Страница 2 Empty Re: Варикоз

Сообщение автор Sovet4ica Чт Май 23, 2019 11:07 pm

Просто пойти в аптеку и купить что-то - не вариант абсолютно, заниматься самолечением тоже не имеет смысла. прежде всего надо найти толкового специалиста,который сможет подобрать максимально эффективное лечение для вас . Записаться на прием сейчас упрощен, есть электронная регистрация https://internet-zdrav.ru/zapis-na-priem-k-vrachu/online-orenburg-orendoktor-ru-egisz-orb-ru.html . Только после консультации можно уже покупать мази, гели или таблетки.

Sovet4ica

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Варикоз - Страница 2 Empty Re: Варикоз

Сообщение автор Милана Вт Июн 11, 2019 2:50 am

Да не помогают никакие ни гели, ни мази, ни таблетки, ерунда все это, полная ерунда. Денег выбрасываешь просто тысячи за тысячами, то одно, то другое, а толку ну вообще - ни-ка-ко-го!
Вот и думайте, что лучше и как. Лично я на этот вопрос ответа не знаю.

Милана

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Варикоз - Страница 2 Empty Re: Варикоз

Сообщение автор Аглая Вт Июн 11, 2019 2:54 am

Да уж, прямо крик души. Сожалею, наверное действительно проблема серьезная. Я тоже могу сказать, что могут и не помогать ни таблетки, ни мази, все-таки лучше обратиться к специалисту, есть же сейчас опытные врачи - флебологи, попробуйте, сходите на консультацию.
У моей тети тоже варикоз, так вот она после долгих мучений пошла к флебологу. Есть такая специализированная клиника Лазерный Доктор в СПб называется, это в Питере клиника косметологии и там как раз есть специалист-флеболог, вот в эту клинику она и ходит сейчас на лечение.
Зайдите на сайт клиники laserdoctor.ru и посмотрите все про лечение варикоза. Думаю, что это самый лучший вариант, если не помогают мази и таблетки.

Аглая

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Варикоз - Страница 2 Empty Re: Варикоз

Сообщение автор VikiSamva Пт Апр 29, 2022 1:52 pm

Такая проблема встречается у каждого второго, к доктору нужно обязательно сходить, мне врач сразу сказал что бы я поменяла обувь на более удобную. Еще выписал https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/krov-i-krovoobrashchenie/trokserutin-vramed-kapsuly-300mg-50-22059/ Это средство защищает стенки сосудов и капилляров, снимает отечность, тяжесть и усталость в ногах, также боль и напряжение. Мне они помогают, попробуйте, может и вам подойдут.
VikiSamva
VikiSamva

Сообщения : 590
Дата регистрации : 2021-04-23
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Варикоз - Страница 2 Empty Re: Варикоз

Сообщение автор юлия роз Пт Май 20, 2022 3:41 pm

В Открытой клинике замечательное отделение флебологии https://openclinics.ru/flebologiya/ - советую записаться на прием, там вам подберут самые эффективные методы лечения варикоза.

юлия роз

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2022-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения