Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

строительство домов

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

строительство домов Empty строительство домов

Сообщение автор Клим Клинкер Пн Окт 18, 2021 12:07 am

Строительная компания «Стройдом» осуществит вашу мечту о собственном доме. Подготовим фундамент, построим дом из бруса или бревна, выполним кровельные работы и произведем внутреннюю и внешнюю отделку дома. Для комфортного отдыха – поставим баньку. Готовые проекты домов и бань Вы можете посмотреть на нашем сайте.

https://www.stroydom-44.ru/
инн 4429004218 огрн 1114433000120
Москва, ул.Новокузнецкая 4/12
+7 (915) 915-94-44

Клим Клинкер

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2021-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство домов Empty Re: строительство домов

Сообщение автор Клим Клинкер Вт Окт 19, 2021 10:34 pm

+7(961) 007-0120
156000, Костромская область, Чухломской район, с. Судай
История компании КостромаСтройДом (ООО “Стройдом")
История компании ООО «Стройдом» началась в 1998 году, когда создатель фирмы, Владимир Попов, зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя. По сути, изначально это был семейный бизнес, это значит, что с самого начала всё делалось качественно, так как нам важно было заслужить хорошую репутацию у наших заказчиков. Репутация, созданная годами добросовестной работы и подтверждённая десятками отзывов довольных построенными домами клиентов – это одно из наших главных достижений.


Клим Клинкер

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2021-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство домов Empty Re: строительство домов

Сообщение автор Клим Клинкер Ср Окт 20, 2021 12:44 pm

Наталья Матвеевна
Пишу отзыв от имени супруга – ему все некогда, он обустраивает новое жилье, которое заказывали здесь)) Мы давно мечтали выбраться из города и вот наши планы сбылись! – ребята из этой компании построили коттедж нашей мечты и мы разменяли квартиру, перебрались на свежий воздух! 
Очень порадовала планировка дома, довольно удобная, несмотря на скромные размеры. Отделка также аккуратная, дом смотрится, как игрушка!) Пришли холода и мы оценили утепление, на которое специалисты предоставляют гарантию качества! Такое жилье намного лучше квартиры, оно выигрывает по площади, плюс приусадебный участок в «подарок»))


Клим Клинкер

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2021-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство домов Empty Re: строительство домов

Сообщение автор Клим Клинкер Ср Окт 20, 2021 2:08 pm

Петр Иванов
Мне нравится эта компания – я пробовал обращаться в разные и только здесь мне адекватно все объяснили и предложили несколько проектов под мои требования. Выбрал для семьи большой и удобный дом из сруба, а мы проживаем с моими родителями тоже. Что могу сказать – места хватило всем, даже с избытком!
Отдельно хочу остановиться на качестве самих материалов – брус здесь отличный, я лично осматривал заготовки в каждой партии: ровный, все элементы как один! После строительства дом утеплили, поэтому нам не страшен не ветер, не зной не суровая зимняя вьюга! Огромное спасибо мастерам этой компании – буду советовать ее свои друзьям, у них, кстати, скоро строительство )) Так что ждите!)
Костромская область, Чухломской район, село Судай 8 (800) 707-97-26
Компания «Строй город 44» уже семнадцать лет помогает своим клиентам осуществить мечту о прочном и практичном, но недорогом деревянном доме. Мы построили не одну сотню брусовых домов, срубов бань, пристроек, веранд, и сегодня готовы прийти на помощь и вам! На нашем сайте можно ознакомиться с каталогом готовых проектов с описанием и ценами. http://brussrubdom.ru/

Клим Клинкер

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2021-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

строительство домов Empty Re: строительство домов

Сообщение автор Клим Клинкер Ср Окт 20, 2021 4:48 pm

Группа компаний «ПроКирпич» реализует строительные материалы для различных видов работ, а также строительные смеси и отделочные материалы. В нашем ассортименте вы найдете большое разнообразие кирпича, газосиликатных и керамических блоков, тротуарную плитку, кровельные материалы. облицовочный камень от лучших производителей. Консультанты нашей компании помогут выбрать и рассчитать необходимые материалы и их количество, а также оформят доставку в удобное время. Полный перечень услуг и предложений на нашем сайте http://prokirp.ru

г. Кострома, ул. Галичская, 108/1 8 (4942) 466-009

Клим Клинкер

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2021-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения