Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Услуги хакера

Перейти вниз

Услуги хакера Empty Услуги хакера

Сообщение автор alitdinova_su Вс Окт 31, 2021 8:54 pm

Если вы сталкивались с такой трудностью не могли вспомнить пароли от странички в соц сети или почты, или чистка кредитной истории. В подобном прецеденте необходим тот, кто смог бы взломать e-mail или еще что-то, то есть взломщик. В подобном приключении переходите на его форум и он вам окажет помощь крякер со стажем, который может взломать вк и все что угодно.

У меня тоже, как-то раз довелось воспользоваться его услугой. Один раз потерял пароль от страницы в facebook перепробовал столько вариаций, которые нашел в нете ничего не не дало результатов. Но я поймал удачу разыскал на площадке информацию об этом взломщике, написал к нему и через несколько часов мне был отдан доступ к моей страницы.

Если у вас тоже был потерян доступ к чему-то, то не оттягивая обращайтесь к крякер, он наверняка вам окажет помощь. Кроме сайта, вы можете писать к нему на почту, XakTop@protonmail.com телеграмм @Xaktop. Он оказал помощь мне сможет помочь и вам.

Почему желательно писать к хакер:

Крякнет все быстро и качественно;
Крякнуть может любую почту или аккаунт;
Цена адекватная, доступная.

Но не забывайте общенародную мудрость, прижимистый вдвойне. За хакинг страницы от странички в соц сети или mail или чего-то еще стоимость должна быть соразмерная, но не чрезвычайно неадекватной. Чаще всего маленькую плату предлагают аферисты. Чтобы мошенники не провели вас обращайтесь к хакере с ником @Xaktop.

Я прочитал историю на одном форуме, как у одной девушки кто-то сливал информацию конкурентам о деятельности ее фирмы. Из-за этого упали доходы. Чтобы раскопать кто это вытворяет ей пришлось крякнуть e-mail вотсап своего бухгалтера и зама (по совместительству бывший муж). Хакер сделал работу быстро и выяснилось, что это делал бывший муж.

Этот эпизод может показать, что не можешь знать, когда понадобятся услуги взломщика тебе. Но иметь под рукой данные человека, который может взломать все что угодно нужно. Обращайтесь к нему если у вас возникнет проблем, он поможет.

Вот данные хакера:
Почта: Xaktop@protonmail.com

Телеграмм: @Xaktop
Сайт: https://xakeram.ru/topic/282/page-11


alitdinova_su

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2021-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения