Форум советов обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужна лаборатория

+3
Весёлка
Sovet4ica
Nica77
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Нужна лаборатория Empty Нужна лаборатория

Сообщение автор Nica77 Пн Май 06, 2019 1:48 am

Подскажите хорошую медицинскую лабораторию для сдачи анализов, может даже есть варианты сдать анализы на дому, если есть тяжелобольной человек в семье?
Существуют ли такие услуги, такие лаборатории или надо в любом случае куда-то ехать и везти человека?

Nica77

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна лаборатория Empty Re: Нужна лаборатория

Сообщение автор Sovet4ica Пт Май 24, 2019 11:24 pm

Ох, это сложный и очень ответственный момент.Надо искать через знакомых или отзывы читать. Я, к сожалению, не подскажу(
Sovet4ica
Sovet4ica

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2019-05-23
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна лаборатория Empty Re: Нужна лаборатория

Сообщение автор Весёлка Вс Июн 09, 2019 4:09 am

Смотря какие анализы надо сдать. Если обычные - кровь, моча, кровь на сахар и т.д., то все это сдается в районной поликлинике или городской по месту жительства, Если какие-то специфические анализы, то обычно все это платно делается и не имеет в связи с этой платностью, не имеет значения где сдавать - все равно платить надо.
А вот везти туда человека или можно какие-то анализы сдать дома, это в такую больницу вопрос.
Весёлка
Весёлка

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна лаборатория Empty Re: Нужна лаборатория

Сообщение автор Kata Вс Июн 09, 2019 5:06 pm

В больших клиниках есть специальные лаборатории и там наверняка можно договориться.
Вот я знаю, что есть многопрофильная больница Московская "МедикСити" https://www.mediccity.ru/
И тут все есть, любые анализы можно сдать и любое обследование пройти.
Такие вот многопрофильные клиники мне кажется нужно рассматривать, как вариант. А договариваться в лаборатории, думаю, что это возможно.

Kata

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна лаборатория Empty Re: Нужна лаборатория

Сообщение автор ОльгаМон Чт Июн 27, 2019 6:43 pm

Спросить надо у своего лечащего врача, участкового врача, должен что-то посоветовать обязательно.

ОльгаМон

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения